Очереди на границе с Польшей начали уменьшаться » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 12:57, 24 декабря 2019
Интересно / Все новости

Очереди на границе с Польшей начали уменьшаться

Сейчас ситуация на границе намного лучше, чем была несколько дней назад в пик загруженности.

Очереди на границе с Польшей начали уменьшаться
Водителям пришлось больше суток стоять на границе

Сейчас ситуация на границе намного лучше, чем была несколько дней назад в пик загруженности.

Новогодние очереди на границе с Польшей наблюдаются уже четвертые сутки. Но сегодня ситуация на пропускных пунктах намного лучше, чем была несколько дней назад в пик загруженности. Об этом говорится в сюжете ТСН.

В частности, в пункте пропуска Медика-Шегини в очереди сейчас около сотни машин, а накануне она растянулась на 8 километров, а это около 400 машин. Как отмечает журналист, улучшение есть, уже быстрее начинают пропускать автомобили.

Водители устали, потому что без отдыха и сна, некоторым пришлось больше суток стоять на границе. Подробнее смотрите в сюжете.

Ранее сообщалось, что на границе с Польшей появились новогодние очереди. Много времени у пограничников занимает процедура оформления авто, принадлежащих украинцам, живущих за границей.

Напомним, в декабре сообщалось, что на пункте пропуска Краковец образовалась очередь из грузовиков со стороны Украины. Некоторым водителям приходилось ждать по двое суток.


Водителям пришлось больше суток стоять на границе Сейчас ситуация на границе намного лучше, чем была несколько дней назад в пик загруженности. Новогодние очереди на границе с Польшей наблюдаются уже четвертые сутки. Но сегодня ситуация на пропускных пунктах намного лучше, чем была несколько дней назад в пик загруженности. Об этом говорится в сюжете ТСН. В частности, в пункте пропуска Медика-Шегини в очереди сейчас около сотни машин, а накануне она растянулась на 8 километров, а это около 400 машин. Как отмечает журналист, улучшение есть, уже быстрее начинают пропускать автомобили. Водители устали, потому что без отдыха и сна, некоторым пришлось больше суток стоять на границе. Подробнее смотрите в сюжете. Ранее сообщалось, что на границе с Польшей появились новогодние очереди. Много времени у пограничников занимает процедура оформления авто, принадлежащих украинцам, живущих за границей. Напомним, в декабре сообщалось, что на пункте пропуска Краковец образовалась очередь из грузовиков со стороны Украины. Некоторым водителям приходилось ждать по двое суток.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика