Певица Бьянка выпустила матерную песню » «Новости Дня»
Bawerman
Опубликовано: 16:06, 27 декабря 2019
Интересно / Все новости

Певица Бьянка выпустила матерную песню

К необычному короткому треку звезда также сняла необычный ролик. Многие юзеры раскритиковали новинку певица.

Певица Бьянка выпустила матерную песню

К необычному короткому треку звезда также сняла необычный ролик. Многие юзеры раскритиковали новинку певица.

Российская певица Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, выпустила матерную песню и ролик к ней. Street Video появилось на официальном YouTube-канале исполнительницы.

В новом треке Бьянка поет, что она нарисует на снегу мужской половой орган, "положенный на вас на всех". К минутной песне исполнительница записала ролик, который назвала Street Video.

В нем Бьянка танцует вечером на улице, а затем высыпает из большого мешка пенопласт, создав импровизированную гору снега.


В комментариях к ролику многие поклонники певица оценили ее чувство юмора и матерный трек. Другие же отметили, что считают подобную работу неприемлемой.

Ранее сообщалось, что клип Little Big за несколько часов набрал почти два миллиона просмотров. Также Корреспондент писал о том, что Серега прокомментировал скандальный клип с NEMONATIK.



К необычному короткому треку звезда также сняла необычный ролик. Многие юзеры раскритиковали новинку певица. Российская певица Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, выпустила матерную песню и ролик к ней. Street Video появилось на официальном YouTube-канале исполнительницы. В новом треке Бьянка поет, что она нарисует на снегу мужской половой орган, "положенный на вас на всех". К минутной песне исполнительница записала ролик, который назвала Street Video. В нем Бьянка танцует вечером на улице, а затем высыпает из большого мешка пенопласт, создав импровизированную гору снега. В комментариях к ролику многие поклонники певица оценили ее чувство юмора и матерный трек. Другие же отметили, что считают подобную работу неприемлемой. Ранее сообщалось, что клип Little Big за несколько часов набрал почти два миллиона просмотров. Также Корреспондент писал о том, что Серега прокомментировал скандальный клип с NEMONATIK.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика