Адвокат Порошенко принес в ГБР повестки следователям » «Новости Дня»
Green
Опубликовано: 16:53, 02 января 2020
Интересно / Все новости

Адвокат Порошенко принес в ГБР повестки следователям

Адвокат Порошенко заявил, что ни одна из повесток ГБР не была доставлена в соответствии с законодательством.

Адвокат Порошенко принес в ГБР повестки следователям
Против Порошенко открыт ряд уголовных дел в ГБР

Адвокат Порошенко заявил, что ни одна из повесток ГБР не была доставлена в соответствии с законодательством.

  Адвокат экс-президента Петра Порошенко Игорь Головань пришел в Госбюро расследований с повестками в суд, чтобы вручить их следователям ведомства, говорится в сюжете 5 канала в четверг, 2 января.   Правозащитник утверждает, что бюро превратилось в инструмент для политических преследований. Также, по его словам, ни одна из повесток на допрос, которые ведомство отправляло Порошенко, не была доставлена в соответствии с законодательством Украины.  

  Напомним, допрос Порошенко по делу о государственной измене перенесен со 2 на 24 января.    Сейчас экс-президент фигурирует в 14 делах ГБР. Дело по минским соглашениям было открыто в начале декабря 2019 года.    Бывший глава государства, комментируя открытие дела, заявил, что видит в них "российский след", который реализуется в Украине "через представителей команды Януковича".



Против Порошенко открыт ряд уголовных дел в ГБР Адвокат Порошенко заявил, что ни одна из повесток ГБР не была доставлена в соответствии с законодательством. Адвокат экс-президента Петра Порошенко Игорь Головань пришел в Госбюро расследований с повестками в суд, чтобы вручить их следователям ведомства, говорится в сюжете 5 канала в четверг, 2 января. Правозащитник утверждает, что бюро превратилось в инструмент для политических преследований. Также, по его словам, ни одна из повесток на допрос, которые ведомство отправляло Порошенко, не была доставлена в соответствии с законодательством Украины. Напомним, допрос Порошенко по делу о государственной измене перенесен со 2 на 24 января. Сейчас экс-президент фигурирует в 14 делах ГБР. Дело по минским соглашениям было открыто в начале декабря 2019 года. Бывший глава государства, комментируя открытие дела, заявил, что видит в них "российский след", который реализуется в Украине "через представителей команды Януковича".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика