Дело Шеремета: Адвокат жалуется на недопуск к материалам » «Новости Дня»
Kendal
Опубликовано: 20:22, 12 января 2020
Интересно / Все новости

Дело Шеремета: Адвокат жалуется на недопуск к материалам

За последние 10 дней следствие не провело ни одного следственного действия с участием подозреваемой Юлии Кузьменко, утверждает ее защита.

Дело Шеремета: Адвокат жалуется на недопуск к материалам
Адвокат Юлии Кузьменко

За последние 10 дней следствие не провело ни одного следственного действия с участием подозреваемой Юлии Кузьменко, утверждает ее защита.

  Адвокат подозреваемой в убийстве журналиста Павла Шеремета Юлии Кузьменко заявил, что ему не дают ознакомиться с материалами производства.   По словам адвоката Владислава Добоша, за последние 10 дней не провели ни одного следственного действия с участием Кузьменко, на которых настаивает она сама и сторона защиты.  
"Месяц защите не дают ознакомиться с материалами, которые даже были публично озвучены. Потому собственно нет ни одного доказательства, указывающего на ее причастность! Сторона защиты предоставила следствию все материалы непричастности и подтверждения алиби врача Юлии Кузьменко, но никто в нарушение законодательства Украины не спешит ее освобождать", - написал Добош на своей странице в Facebook.  
 
Ранее судьи апелляционного суда Киева заявили о вмешательстве Добоша в правосудие адвоката Юлии Кузьменко.    Напомним, что 12 декабря следователи сообщили о подозрении в убийстве Шеремета военном медику Яне Дугарь, волонтеру Юлии Кузьменко, а также музыканту и участнику АТО Андрею Антоненко. По версии следствия, Антоненко был "организатором" убийства Шеремета, Кузьменко - непосредственным исполнителем, а Дугарь  "проводила разведку" вокруг места преступления.  

Новости от Новости Дня в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


 

Адвокат Юлии Кузьменко За последние 10 дней следствие не провело ни одного следственного действия с участием подозреваемой Юлии Кузьменко, утверждает ее защита. Адвокат подозреваемой в убийстве журналиста Павла Шеремета Юлии Кузьменко заявил, что ему не дают ознакомиться с материалами производства. По словам адвоката Владислава Добоша, за последние 10 дней не провели ни одного следственного действия с участием Кузьменко, на которых настаивает она сама и сторона защиты. "Месяц защите не дают ознакомиться с материалами, которые даже были публично озвучены. Потому собственно нет ни одного доказательства, указывающего на ее причастность! Сторона защиты предоставила следствию все материалы непричастности и подтверждения алиби врача Юлии Кузьменко, но никто в нарушение законодательства Украины не спешит ее освобождать", - написал Добош на своей странице в Facebook. Ранее судьи апелляционного суда Киева заявили о вмешательстве Добоша в правосудие адвоката Юлии Кузьменко. Напомним, что 12 декабря следователи сообщили о подозрении в убийстве Шеремета военном медику Яне Дугарь, волонтеру Юлии Кузьменко, а также музыканту и участнику АТО Андрею Антоненко. По версии следствия, Антоненко был "организатором" убийства Шеремета, Кузьменко - непосредственным исполнителем, а Дугарь "проводила разведку" вокруг места преступления. Новости от Новости Дня в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика