Шоу голос країни 10 сезон: смотреть онлайн 1 выпуск » «Новости Дня»
Христофор
Опубликовано: 00:34, 20 января 2020
Интересно / Все новости

Шоу голос країни 10 сезон: смотреть онлайн 1 выпуск

Юбилейный выпуск шоу организаторы и звездные тренеры называют вокальной битвой эпохи. Смотрите первый выпуск шоу на .

Шоу голос країни 10 сезон: смотреть онлайн 1 выпуск
Шоу голос країни 10 сезон: смотреть онлайн 1 выпуск

Юбилейный выпуск шоу организаторы и звездные тренеры называют вокальной битвой эпохи. Смотрите первый выпуск шоу на .

В Украине стартует юбилейный десятый сезон шоу Голос Країни. Первый выпуск нового сезона выйдет в воскресенье, 19 января.

Организаторы обещают, что в новом сезоне зрителей ждет сильнейший отбор вокалистов за всю историю проекта. Ранее кастинги провели в крупнейших городах Украины. Их посетили не только жители нашей страны, но и других.

Онлайн 1 выпуск шоу Голос Країни 2020

Тренерами нового сезона стали Тина кароль, Дмитрий Монатик, Dan Balan, а парное кресло заняли Потап и Настя Каменских.

Самым опытным тренером является Тина Кароль. Она призналась, что уже заметила среди участников будущую звезду и задумалась над тем, чтоб взять ее "под свое крыло" как продюсер.

Потап отмечает, что они с Каменских пришли на проект, чтобы помочь своим участникам раскрыться и суметь реализовать себя после окончания проекта.

По словам Монатика, он пришел на проект побеждать. Артист не собирается менять свою стратегию "работать с душой, работать на максимум, вдохновлять и вдохновляться участниками".

Для Dan Balan главное почувствовать вокалиста и никаких стратегий он не строит. По словам певца, для него Голос країни - это проект прежде всего о голосе. Музыкант будет стараться раскрыть талант своих участников.


Шоу голос країни 10 сезон: смотреть онлайн 1 выпуск Юбилейный выпуск шоу организаторы и звездные тренеры называют вокальной битвой эпохи. Смотрите первый выпуск шоу на . В Украине стартует юбилейный десятый сезон шоу Голос Країни. Первый выпуск нового сезона выйдет в воскресенье, 19 января. Организаторы обещают, что в новом сезоне зрителей ждет сильнейший отбор вокалистов за всю историю проекта. Ранее кастинги провели в крупнейших городах Украины. Их посетили не только жители нашей страны, но и других. Онлайн 1 выпуск шоу Голос Країни 2020 Тренерами нового сезона стали Тина кароль, Дмитрий Монатик, Dan Balan, а парное кресло заняли Потап и Настя Каменских. Самым опытным тренером является Тина Кароль. Она призналась, что уже заметила среди участников будущую звезду и задумалась над тем, чтоб взять ее "под свое крыло" как продюсер. Потап отмечает, что они с Каменских пришли на проект, чтобы помочь своим участникам раскрыться и суметь реализовать себя после окончания проекта. По словам Монатика, он пришел на проект побеждать. Артист не собирается менять свою стратегию "работать с душой, работать на максимум, вдохновлять и вдохновляться участниками". Для Dan Balan главное почувствовать вокалиста и никаких стратегий он не строит. По словам певца, для него Голос країни - это проект прежде всего о голосе. Музыкант будет стараться раскрыть талант своих участников.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика