Водитель-нарушитель устроил стрельбу в Киеве » «Новости Дня»
Conors
Опубликовано: 18:04, 23 января 2020
Интересно / Все новости

Водитель-нарушитель устроил стрельбу в Киеве

Стрелок находился в автомобиле с иностранной регистрацией. По предварительной информации, он уже задержан, пострадавших нет.

Водитель-нарушитель устроил стрельбу в Киеве
В Киеве водитель открыл стрельбу, когда его остановили за нарушение ПДД

Стрелок находился в автомобиле с иностранной регистрацией. По предварительной информации, он уже задержан, пострадавших нет.

На Позняках в Киеве мужчина открыл стрельбу, когда его остановили за нарушение ПДД. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook в четверг, 23 января.

Инцидент произошел сегодня днем. Мужчина был за рулем автомобиля с иностранной регистрацией.

Как сообщает автор видеозаписи инцидента, мужчину уже задержали. По предварительной информации, пострадавших нет.

Напомним, что ранее под Киевом на детской площадке устроили стрельбу. Конфликт произошел на почве того, что мужчина сделал замечание компании, которая распивала алкоголь и мочилась на детской площадке.

Также сообщалось, что в Одессе мужчина стрелял в детей за шумные игры. В результате инцидента никто не пострадал. Свои действия мужчина обосновал реакцией на шумные игры детей.


В Киеве водитель открыл стрельбу, когда его остановили за нарушение ПДД Стрелок находился в автомобиле с иностранной регистрацией. По предварительной информации, он уже задержан, пострадавших нет. На Позняках в Киеве мужчина открыл стрельбу, когда его остановили за нарушение ПДД. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook в четверг, 23 января. Инцидент произошел сегодня днем. Мужчина был за рулем автомобиля с иностранной регистрацией. Как сообщает автор видеозаписи инцидента, мужчину уже задержали. По предварительной информации, пострадавших нет. Напомним, что ранее под Киевом на детской площадке устроили стрельбу. Конфликт произошел на почве того, что мужчина сделал замечание компании, которая распивала алкоголь и мочилась на детской площадке. Также сообщалось, что в Одессе мужчина стрелял в детей за шумные игры. В результате инцидента никто не пострадал. Свои действия мужчина обосновал реакцией на шумные игры детей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика