На Закарпатье произошла перестрелка – СМИ » «Новости Дня»
Thorndike
Опубликовано: 04:42, 09 февраля 2020
Интересно / Все новости

На Закарпатье произошла перестрелка – СМИ

На контрольном пункте Нижние Ворота задержали два автомобиля и лиц, которые в них находились. По данным Перший.com.ua, инцидент связан с со стрельбой в Мукачево.

На Закарпатье произошла перестрелка – СМИ
На месте инцидента в Нижних Воротах на Закарпатье

На контрольном пункте Нижние Ворота задержали два автомобиля и лиц, которые в них находились. По данным Перший.com.ua, инцидент связан с со стрельбой в Мукачево.

  На Закарпатье в пгт Нижние Ворота Воловецкого района произошла перестрелка во время спецоперации, которая связана с инцидентом в Мукачево. Об этом 8 февраля сообщил портал Перший.com.ua.   Отмечается, что в районе контрольного пункта Нижние Ворота совместная группа СБУ, прокуратуры, ДСР и спецподразделения Корд задержала два автомобиля (Mercedes G-Glass и Toyota Land Cruiser) с украинской регистрацией и лиц, которые в них находились.   На месте происшествия проводятся следственные действия, изъят автомат.  
 
 
 
неизвестные напали на Артура Пашкуляка, которого связывают с экс-нардепом Михаилом Ланьо.    В связи с инцидентом Мукачевский городской совет попросил президента Владимира Зеленского ввести в город Нацгвардию.   Министр внутренних дел Арсен Аваков приказал усилить меры безопасности из-за происшествия и сообщил о проведении спецоперации по поиску участников перестрелки.


На месте инцидента в Нижних Воротах на Закарпатье На контрольном пункте Нижние Ворота задержали два автомобиля и лиц, которые в них находились. По данным Перший.com.ua, инцидент связан с со стрельбой в Мукачево. На Закарпатье в пгт Нижние Ворота Воловецкого района произошла перестрелка во время спецоперации, которая связана с инцидентом в Мукачево. Об этом 8 февраля сообщил портал Перший.com.ua. Отмечается, что в районе контрольного пункта Нижние Ворота совместная группа СБУ, прокуратуры, ДСР и спецподразделения Корд задержала два автомобиля (Mercedes G-Glass и Toyota Land Cruiser) с украинской регистрацией и лиц, которые в них находились. На месте происшествия проводятся следственные действия, изъят автомат. неизвестные напали на Артура Пашкуляка, которого связывают с экс-нардепом Михаилом Ланьо. В связи с инцидентом Мукачевский городской совет попросил президента Владимира Зеленского ввести в город Нацгвардию. Министр внутренних дел Арсен Аваков приказал усилить меры безопасности из-за происшествия и сообщил о проведении спецоперации по поиску участников перестрелки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика