В Ужгороде задержали группу вымогателей » «Новости Дня»
Peacock
Опубликовано: 06:27, 20 марта 2020
Интересно / Все новости

В Ужгороде задержали группу вымогателей

Среди задержанных – подозреваемый в резонансном деле о стрельбе в Мукачево, пишет Mukachevo.net.

В Ужгороде задержали группу вымогателей


В Ужгороде задержали членов группировки, которая занималась вымогательством mukachevo.net

В Ужгороде задержали членов группировки, которая занималась вымогательством mukachevo.net

В Ужгороде задержали членов группировки, которая занималась вымогательством mukachevo.net

В Ужгороде задержали членов группировки, которая занималась вымогательством mukachevo.net

Среди задержанных – подозреваемый в резонансном деле о стрельбе в Мукачево, пишет Mukachevo.net.

  В Ужгороде задержали членов группировки, которые требовали 15 тысяч долларов у жителя Закарпатья за несуществующий долг. Об этом 19 марта сообщила пресс-служба областной полиции.  
Как отметили правоохранители, речь идет о жителях Мукачево в возрасте от 25 до 40 лет. Они были задержаны при получении незаконной платы.    По факту совершения преступления открыто уголовное производство по части 2 статьи 189 УК (вымогательство, совершенное по предварительному сговору группой лиц).   Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества.    По информации Mukachevo.net, подозреваемые применяли физическую силу при вымогательстве, угрожали убийством и угрожали членам семьи пострадавшего.   Как пишет издание, одним из задержанных является Евгений Дребитко, по прозвищу Белый. Указано, что он был среди задержанных в начале февраля после стрельбы в Мукачево.
  Суд определил ему меру пресечения в виде ареста на два месяца, но Дребитко внес залог в 315 тысяч гривен и вышел из СИЗО.  
 
Напомним, 7 февраля в ходе перестрелки в Мукачево неизвестные напали на Артура Пашкуляка, которого связывают с экс-нардепом Михаилом Ланьо.    В связи с инцидентом Мукачевский городской совет попросил президента Владимира Зеленского ввести в город Нацгвардию.   Министр внутренних дел Арсен Аваков приказал усилить меры безопасности из-за происшествия и сообщил о проведении спецоперации по поиску участников перестрелки.


В Ужгороде задержали членов группировки, которая занималась вымогательством mukachevo.net В Ужгороде задержали членов группировки, которая занималась вымогательством mukachevo.net В Ужгороде задержали членов группировки, которая занималась вымогательством mukachevo.net В Ужгороде задержали членов группировки, которая занималась вымогательством mukachevo.net Среди задержанных – подозреваемый в резонансном деле о стрельбе в Мукачево, пишет Mukachevo.net. В Ужгороде задержали членов группировки, которые требовали 15 тысяч долларов у жителя Закарпатья за несуществующий долг. Об этом 19 марта сообщила пресс-служба областной полиции. Как отметили правоохранители, речь идет о жителях Мукачево в возрасте от 25 до 40 лет. Они были задержаны при получении незаконной платы. По факту совершения преступления открыто уголовное производство по части 2 статьи 189 УК (вымогательство, совершенное по предварительному сговору группой лиц). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества. По информации Mukachevo.net, подозреваемые применяли физическую силу при вымогательстве, угрожали убийством и угрожали членам семьи пострадавшего. Как пишет издание, одним из задержанных является Евгений Дребитко, по прозвищу Белый. Указано, что он был среди задержанных в начале февраля после стрельбы в Мукачево. Суд определил ему меру пресечения в виде ареста на два месяца, но Дребитко внес залог в 315 тысяч гривен и вышел из СИЗО. Напомним, 7 февраля в ходе перестрелки в Мукачево неизвестные напали на Артура Пашкуляка, которого связывают с экс-нардепом Михаилом Ланьо. В связи с инцидентом Мукачевский городской совет попросил президента Владимира Зеленского ввести в город Нацгвардию. Министр внутренних дел Арсен Аваков приказал усилить меры безопасности из-за происшествия и сообщил о проведении спецоперации по поиску участников перестрелки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика