В Киеве пьяный таксист протаранил авто, трое пострадавших » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 10:42, 17 февраля 2020
Интересно / Все новости

В Киеве пьяный таксист протаранил авто, трое пострадавших

Пьяный водитель с пассажиркой в салоне на перекрестке врезался в другое авто, а позже уснул в машине патрульных.

В Киеве пьяный таксист протаранил авто, трое пострадавших
Оба автомобиля сильно повредились во время столкновения

Пьяный водитель с пассажиркой в салоне на перекрестке врезался в другое авто, а позже уснул в машине патрульных.

В ночь на 17 февраля в Киеве пьяный водитель такси Uber с пассажиркой в салоне на полном ходу врезался в Dacia Logan. В результате пострадали три человека, сообщает Информатор.

Отмечается, что инцидент произошел на перекрестке улиц Оноре де Бальзака и Сержа Лифаря около 02:30.

Как рассказал водитель Dacia, он двигался по Бальзака в сторону улицы Милославской с двумя девушками в салоне. Перед перекрестком с Лифаря он остановился, так как загорелся красный сигнал светофора. В этот момент мужчина ощутил сильный удар в заднюю часть авто. От удара его машину развернуло.

Выйдя из салона, то увидел, что в его авто врезался Hyundai службы такси Uber, в котором была девушка-пассажир. От удара оба автомобиля получили серьезные повреждения. В результате столкновения в больницу попали три девушки.

Отмечается, что у водителя Hyundai были явные признаки алкогольного опьянения, а в салоне его машины лежали бутылки из-под алкоголя. Чтобы избежать самосуда, его посадили в патрульный автомобиль, где он уснул. Позже журналистам удалось пообщаться с таксистом, однако он ничего внятного сказать не смог. Во время медицинского освидетельствования Hyundai прошел тест на наличие алкоголя в крови. Прибор показал 2,02 промилле.

На месте работали экипажи полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося выясняются.

 

таксист Uber попыталось обогнать "скорую" и допустил столкновение с авто медиков.

Напомним, что ранее под Киевом пьяный полицейский сбил двух пешеходов. В результате аварии 28-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Еще один 31-летний мужчина с травмами доставлен в больницу.

 


Оба автомобиля сильно повредились во время столкновения Пьяный водитель с пассажиркой в салоне на перекрестке врезался в другое авто, а позже уснул в машине патрульных. В ночь на 17 февраля в Киеве пьяный водитель такси Uber с пассажиркой в салоне на полном ходу врезался в Dacia Logan. В результате пострадали три человека, сообщает Информатор. Отмечается, что инцидент произошел на перекрестке улиц Оноре де Бальзака и Сержа Лифаря около 02:30. Как рассказал водитель Dacia, он двигался по Бальзака в сторону улицы Милославской с двумя девушками в салоне. Перед перекрестком с Лифаря он остановился, так как загорелся красный сигнал светофора. В этот момент мужчина ощутил сильный удар в заднюю часть авто. От удара его машину развернуло. Выйдя из салона, то увидел, что в его авто врезался Hyundai службы такси Uber, в котором была девушка-пассажир. От удара оба автомобиля получили серьезные повреждения. В результате столкновения в больницу попали три девушки. Отмечается, что у водителя Hyundai были явные признаки алкогольного опьянения, а в салоне его машины лежали бутылки из-под алкоголя. Чтобы избежать самосуда, его посадили в патрульный автомобиль, где он уснул. Позже журналистам удалось пообщаться с таксистом, однако он ничего внятного сказать не смог. Во время медицинского освидетельствования Hyundai прошел тест на наличие алкоголя в крови. Прибор показал 2,02 промилле. На месте работали экипажи полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося выясняются. таксист Uber попыталось обогнать "скорую" и допустил столкновение с авто медиков. Напомним, что ранее под Киевом пьяный полицейский сбил двух пешеходов. В результате аварии 28-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Еще один 31-летний мужчина с травмами доставлен в больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика