Певца нацотбора Евровидения подозревают в плагиате » «Новости Дня»
Лаврентий
Опубликовано: 12:41, 17 февраля 2020
Интересно / Все новости

Певца нацотбора Евровидения подозревают в плагиате

Супруга и продюсер певца отреагировала на обвинения, использовав крепкое словцо. Сам исполнитель ситуацию не комментирует.

Певца нацотбора Евровидения подозревают в плагиате

Супруга и продюсер певца отреагировала на обвинения, использовав крепкое словцо. Сам исполнитель ситуацию не комментирует.

Певца David Axelrod, прошедшего в финал Национального отбора Евровидения-2020, заподозрили в плагиате. Об этом сообщает Телеграф.

Исполнитель прошел в финал нацотбора с треком HORIZON. По его словам, песня была написана более 5 лет назад, а на ее создание вдохновила беременности супруги Елены Мозговой.

Пользователи сети отметили, что песня David Axelrod очень похожа на композицию группы Chicago — I Do not Wanna Live Without Your Love. Песня была написана в 1988 году.

Супруга и продюсер исполнителя Елена Мозговая прокомментировала обвинения в адрес мужа на своей странице в Facebook. Женщина отметила, что недоброжелатели не смогут выбить их из колеи скандалами. При этом Мозговая использовала крепкое словцо. Также женщина упомянула о выигранном в 2012 году суде, доказывающем, что "плагиата нет".

Накануне сообщалось, что определились финалисты Нацотбора на Евровидение. Также Корреспондент писал о том, что песня Jerry Heil для Евровидения стала хитом.


Супруга и продюсер певца отреагировала на обвинения, использовав крепкое словцо. Сам исполнитель ситуацию не комментирует. Певца David Axelrod, прошедшего в финал Национального отбора Евровидения-2020, заподозрили в плагиате. Об этом сообщает Телеграф. Исполнитель прошел в финал нацотбора с треком HORIZON. По его словам, песня была написана более 5 лет назад, а на ее создание вдохновила беременности супруги Елены Мозговой. Пользователи сети отметили, что песня David Axelrod очень похожа на композицию группы Chicago — I Do not Wanna Live Without Your Love. Песня была написана в 1988 году. Супруга и продюсер исполнителя Елена Мозговая прокомментировала обвинения в адрес мужа на своей странице в Facebook. Женщина отметила, что недоброжелатели не смогут выбить их из колеи скандалами. При этом Мозговая использовала крепкое словцо. Также женщина упомянула о выигранном в 2012 году суде, доказывающем, что "плагиата нет". Накануне сообщалось, что определились финалисты Нацотбора на Евровидение. Также Корреспондент писал о том, что песня Jerry Heil для Евровидения стала хитом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика