Минздрав: Все эвакуированные из Уханя здоровы » «Новости Дня»
Аскольд
Опубликовано: 16:49, 22 февраля 2020
Интересно / Все новости

Минздрав: Все эвакуированные из Уханя здоровы

Признаков коронавируса у эвакуированных в Новых Санжарах не выявили. Граждан в обсервации будут обследовать дважды в день.

Минздрав: Все эвакуированные из Уханя здоровы

Признаков коронавируса у эвакуированных в Новых Санжарах не выявили. Граждан в обсервации будут обследовать дважды в день.

Все граждане, которые сейчас находятся в обсервации в Новых Санжарах, здоровы. Об этом заявил заместитель министра здравоохранения Дмитрий Коваль время брифинга в субботу, 22 февраля.

"Результаты утреннего медицинского обследования являются положительными: ни у одного человека, находящегося в обсервации, не выявлены признаки заболевания. Хочу подчеркнуть, что все люди чувствуют себя хорошо - и пассажиры самолета и члены экипажа”, - сказал он.

Замминистра также отметил, что в субботу у эвакуированных также будут брать анализ крови, которую отправят в лабораторию Киева. По его словам, такое обследование будет проходить один раз в три дня.

Ранее эвакуированные показали, чем их кормят в Санжарах. Также МВД показало условия для карантина эвакуированных, в которых им придется провести следующие две недели.


Признаков коронавируса у эвакуированных в Новых Санжарах не выявили. Граждан в обсервации будут обследовать дважды в день. Все граждане, которые сейчас находятся в обсервации в Новых Санжарах, здоровы. Об этом заявил заместитель министра здравоохранения Дмитрий Коваль время брифинга в субботу, 22 февраля. "Результаты утреннего медицинского обследования являются положительными: ни у одного человека, находящегося в обсервации, не выявлены признаки заболевания. Хочу подчеркнуть, что все люди чувствуют себя хорошо - и пассажиры самолета и члены экипажа”, - сказал он. Замминистра также отметил, что в субботу у эвакуированных также будут брать анализ крови, которую отправят в лабораторию Киева. По его словам, такое обследование будет проходить один раз в три дня. Ранее эвакуированные показали, чем их кормят в Санжарах. Также МВД показало условия для карантина эвакуированных, в которых им придется провести следующие две недели.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика