Министр юстиции удивил позой, как он читает книгу » «Новости Дня»
Сократ
Опубликовано: 16:49, 22 февраля 2020
Интересно / Все новости

Министр юстиции удивил позой, как он читает книгу

Глава Минюста не первый раз удивляет украинцев снимками в соцсети. На этот раз министра сфотографировали в необычной позе за чтением книги.

Министр юстиции удивил позой, как он читает книгу
Денис Малюська

Глава Минюста не первый раз удивляет украинцев снимками в соцсети. На этот раз министра сфотографировали в необычной позе за чтением книги.

Министр юстиции Денис Малюська показал в соцсети фото, как он читает книгу, стоя на руках вниз головой у себя в кабинете. Очередной снимок он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Вчера успешно отчитался перед парламентом, теперь можно и книжку почитать", - подписал он фото.

Ранее сообщалось, что министр юстиции выложил фото ботинок на столе. Перед этим министр Малюська опубликовал в соцсети фото, где они сидит с ногами на столе.


Денис Малюська Глава Минюста не первый раз удивляет украинцев снимками в соцсети. На этот раз министра сфотографировали в необычной позе за чтением книги. Министр юстиции Денис Малюська показал в соцсети фото, как он читает книгу, стоя на руках вниз головой у себя в кабинете. Очередной снимок он опубликовал на своей странице в Facebook. "Вчера успешно отчитался перед парламентом, теперь можно и книжку почитать", - подписал он фото. Ранее сообщалось, что министр юстиции выложил фото ботинок на столе. Перед этим министр Малюська опубликовал в соцсети фото, где они сидит с ногами на столе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика