Шоу Голос країни 10 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 00:53, 24 февраля 2020
Интересно / Все новости

Шоу Голос країни 10 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск

В юбилейном шоу Голос страны продолжаются слепые прослушивания, а месит у тренеров остается все меньше. Кто попадет на шоу в 6 выпуске Голоса страны, смотрите на Корреспондент.net.

Шоу Голос країни 10 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск
Смотреть онлайн Голос страны 6 выпуск 10 сезон 2020

В юбилейном шоу Голос страны продолжаются слепые прослушивания, а месит у тренеров остается все меньше. Кто попадет на шоу в 6 выпуске Голоса страны, смотрите на Корреспондент.net.

Шестой выпуск песенного конкурса Голос країни 10 сезон выйдет в воскресенье, 23 февраля. Участники, вышедшие на сцену в этой программе, тронут не только своим голосом, но и историями жизни.

Львовянка 21-летняя Татьяна Ничай попытается вдохновить своего отца - оперного певца, сменившего профессию ради дочери. Татьяна исполнит хит Dancing queen группы ABBA.

Смотрите в 6 выпуске Голос страны 10 сезон

Не менее эмоциональным выступлением поделится 26-летний офицер Вооруженных Сил Украины Василий Процюк. Он споет трек Сергея Бабкина - Пробач.

Ко своей мечте и новой жизни стремиться еще одна участница Голоса страны Александра Горупа из Минска. Она вышла замуж в юном возрасте и стала жертвой домашнего насилия. Сейчас девушка не стесняется рассказать об этом с помощью песни.

Также 33-летний Владимир Митев в образе дрэг-королевы исполнит арию из оперы Кармен, а радио и телеведущий из Киева Денис Жупник споет трек MONATIKa - Жизнь поет.

В 5 выпуске шоу Голос страны 10 сезон в команды звездных тренеров попали еще 10 участников.

К Потапу и Насте Каменских прошли Максим Перепелица, Вахтанг Вахтангишвили, Мариам Жорданя, Алена Крутиенко и Мария Кондратенко.

Монатик пополнил свою команду Зоряной Атлас, Тоней Совой и Андреем Подкалюком.

К Дану Балану и его команде присоединились Анна Безгаловая и Галина Рудык.

Тина Кароль в пятом выпуске шоу во время слепых прослушиваний не взяла в свою команду ни одного исполнителя.


Смотреть онлайн Голос страны 6 выпуск 10 сезон 2020 В юбилейном шоу Голос страны продолжаются слепые прослушивания, а месит у тренеров остается все меньше. Кто попадет на шоу в 6 выпуске Голоса страны, смотрите на Корреспондент.net. Шестой выпуск песенного конкурса Голос країни 10 сезон выйдет в воскресенье, 23 февраля. Участники, вышедшие на сцену в этой программе, тронут не только своим голосом, но и историями жизни. Львовянка 21-летняя Татьяна Ничай попытается вдохновить своего отца - оперного певца, сменившего профессию ради дочери. Татьяна исполнит хит Dancing queen группы ABBA. Смотрите в 6 выпуске Голос страны 10 сезон Не менее эмоциональным выступлением поделится 26-летний офицер Вооруженных Сил Украины Василий Процюк. Он споет трек Сергея Бабкина - Пробач. Ко своей мечте и новой жизни стремиться еще одна участница Голоса страны Александра Горупа из Минска. Она вышла замуж в юном возрасте и стала жертвой домашнего насилия. Сейчас девушка не стесняется рассказать об этом с помощью песни. Также 33-летний Владимир Митев в образе дрэг-королевы исполнит арию из оперы Кармен, а радио и телеведущий из Киева Денис Жупник споет трек MONATIKa - Жизнь поет. В 5 выпуске шоу Голос страны 10 сезон в команды звездных тренеров попали еще 10 участников. К Потапу и Насте Каменских прошли Максим Перепелица, Вахтанг Вахтангишвили, Мариам Жорданя, Алена Крутиенко и Мария Кондратенко. Монатик пополнил свою команду Зоряной Атлас, Тоней Совой и Андреем Подкалюком. К Дану Балану и его команде присоединились Анна Безгаловая и Галина Рудык. Тина Кароль в пятом выпуске шоу во время слепых прослушиваний не взяла в свою команду ни одного исполнителя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика