Ураган в Украине валит столбы и деревья, есть жертвы » «Новости Дня»
Дарья
Опубликовано: 16:31, 24 февраля 2020
Интересно / Все новости

Ураган в Украине валит столбы и деревья, есть жертвы

Спасатели призывают украинцев не выходить на улицу и следить за передвижением собственных детей.

Ураган в Украине валит столбы и деревья, есть жертвы

Спасатели призывают украинцев не выходить на улицу и следить за передвижением собственных детей.

В Одессе падают деревья, в городе много поврежденных машин, а также не ходят трамваи. Об этом сообщает местные СМИ.

На улице Нежинской в районе дома упавшее дерево насмерть убило женщину. 

Деревья упали на трамвайные рельсы и контактные сети, в результате чего не работают трамвайные маршруты №1, 3, 5, 7, 26,27,28 и троллейбусные маршруты №7 и 9. Также на Большой Арнаутской ветер оторвал фрагмент балкона, а на Водопроводной с крыши закрытой после пожара гостиницы Токио Стар сорвало шифер.

На данный момент известно о нескольких десятках разбитых автомобилей и оборванных проводах в разных районах Одессы. На улице Марсельской ветром снесло остановку, а на Куяльнике - крышу с заводского здания.

По состоянию на 13:00 в Одессе упало 48 деревьев. О пострадавших пока не сообщается.

Непогода в Николаеве также валит столбы и деревья, сообщает издание 0512.com.ua. В частности, во дворе многоэтажного дома в районе старого ЖД дерево рухнуло на провода и потащило за собой электроопору. После этого оно упало на Таврию и расплющило заднюю часть машины.

в Украине был обесточен 251 населенный пункт в семи областях. Это произошло в результате осложнения погодных условий из-за срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП.

Также сообщалось, что во Львовской области из-за непогоды задерживаются поезда.


Спасатели призывают украинцев не выходить на улицу и следить за передвижением собственных детей. В Одессе падают деревья, в городе много поврежденных машин, а также не ходят трамваи. Об этом сообщает местные СМИ. На улице Нежинской в районе дома упавшее дерево насмерть убило женщину. Деревья упали на трамвайные рельсы и контактные сети, в результате чего не работают трамвайные маршруты №1, 3, 5, 7, 26,27,28 и троллейбусные маршруты №7 и 9. Также на Большой Арнаутской ветер оторвал фрагмент балкона, а на Водопроводной с крыши закрытой после пожара гостиницы Токио Стар сорвало шифер. На данный момент известно о нескольких десятках разбитых автомобилей и оборванных проводах в разных районах Одессы. На улице Марсельской ветром снесло остановку, а на Куяльнике - крышу с заводского здания. По состоянию на 13:00 в Одессе упало 48 деревьев. О пострадавших пока не сообщается. Непогода в Николаеве также валит столбы и деревья, сообщает издание 0512.com.ua. В частности, во дворе многоэтажного дома в районе старого ЖД дерево рухнуло на провода и потащило за собой электроопору. После этого оно упало на Таврию и расплющило заднюю часть машины. в Украине был обесточен 251 населенный пункт в семи областях. Это произошло в результате осложнения погодных условий из-за срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП. Также сообщалось, что во Львовской области из-за непогоды задерживаются поезда.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

  • silikagel
  • Продажа и покупка. Силикагель
  • silikagel.ru
      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика