В Мелитополе чиновника "накормили" поддельным маслом из детсада » «Новости Дня»
Маргарита
Опубликовано: 18:22, 24 февраля 2020
Интересно / Все новости

В Мелитополе чиновника "накормили" поддельным маслом из детсада

Активистов возмутило, что в детсадах под видом масла дают маргарин, а начальник управления образования за месяц не исправил ситуацию.

В Мелитополе чиновника "накормили" поддельным маслом из детсада
Чиновника "накормили" поддельным маслом

Активистов возмутило, что в детсадах под видом масла дают маргарин, а начальник управления образования за месяц не исправил ситуацию.

В городе Мелитополь Запорожской области активисты размазали по лицу начальника местного управления образования Игоря Елисеева маргарин, который, по их словам, в садиках дают детям под видом масла. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале.

Общественные деятели утверждают, что к ним обратились родители детей, посещающих детские сады города, с жалобами на некачественное масло. Судя по видео, этот визит к чиновнику повторный. Месяц назад активисты предоставили Елисееву заключение экспертов относительно фальсифицированного продукта. Однако, по их словам, за истекший месяц ничего не изменилось.

"На руках у людей было заключение экспертов, что так называемое масло содержит не молочные жиры. Проще говоря, малышей кормят маргарином вместо сливочного масла", – говорится в сообщении.

Депутат в свою очередь отметил, что он к этому не причастен и даже подал заявление в прокуратуру по обращению активистов. Однако тех не убедил такой аргумент и после препираний они решили накормить чиновника "маслом", которым кормят детей. Несколько человек в балаклавах напали на Елисеева и размазали по его лицу и одежде продукт.

Напомним, в Николаеве супруги поставляли в учебные заведения опасные продукты. Злоумышленники подделывали сливочное масло и сыр, добавляя туда опасное для здоровья вещество. Эти "продукты" поставлялись в николаевские школы и детсады.

Как сообщалось ранее, Зеленская рассказала, как будет проводиться реформа питания в школах.


Чиновника "накормили" поддельным маслом Активистов возмутило, что в детсадах под видом масла дают маргарин, а начальник управления образования за месяц не исправил ситуацию. В городе Мелитополь Запорожской области активисты размазали по лицу начальника местного управления образования Игоря Елисеева маргарин, который, по их словам, в садиках дают детям под видом масла. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале. Общественные деятели утверждают, что к ним обратились родители детей, посещающих детские сады города, с жалобами на некачественное масло. Судя по видео, этот визит к чиновнику повторный. Месяц назад активисты предоставили Елисееву заключение экспертов относительно фальсифицированного продукта. Однако, по их словам, за истекший месяц ничего не изменилось. "На руках у людей было заключение экспертов, что так называемое масло содержит не молочные жиры. Проще говоря, малышей кормят маргарином вместо сливочного масла", – говорится в сообщении. Депутат в свою очередь отметил, что он к этому не причастен и даже подал заявление в прокуратуру по обращению активистов. Однако тех не убедил такой аргумент и после препираний они решили накормить чиновника "маслом", которым кормят детей. Несколько человек в балаклавах напали на Елисеева и размазали по его лицу и одежде продукт. Напомним, в Николаеве супруги поставляли в учебные заведения опасные продукты. Злоумышленники подделывали сливочное масло и сыр, добавляя туда опасное для здоровья вещество. Эти "продукты" поставлялись в николаевские школы и детсады. Как сообщалось ранее, Зеленская рассказала, как будет проводиться реформа питания в школах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика