В Днепре водитель маршрутки подрался с пассажиром » «Новости Дня»
Stanley
Опубликовано: 12:35, 27 февраля 2020
Интересно / Все новости

В Днепре водитель маршрутки подрался с пассажиром

Во время движения пассажир разлил пиво в салоне. После этого ссора между мужчиной и водителем маршрутки переросла в драку.

В Днепре водитель маршрутки подрался с пассажиром
Водитель и пассажир подрались на улице

Во время движения пассажир разлил пиво в салоне. После этого ссора между мужчиной и водителем маршрутки переросла в драку.

В Днепре произошла драка между водителем маршрутного такси и пассажиром. Видео инцидента появилось накануне в соцсети.

Отмечается, что во время движения пассажир разлил пиво в салоне. После этого ссора между мужчиной и водителем маршрутки переросла в драку.

На видео видно, как двое мужчин вышли на улицу и начали драться. Их пыталась остановить девочка-подросток. В итоге их разнял случайный прохожий.

После этого водитель зашел в салон и маршрутка продолжила движение.

Накануне в Ровно несовершеннолетний юноша угнал на конечной маршрутку №51 с тремя пассажирами в салоне и отправился кататься по городу.

Также сообщалось, что в Запорожье мужчина забыл в маршрутке свою 7-летнюю дочь, которая не говорит.


Водитель и пассажир подрались на улице Во время движения пассажир разлил пиво в салоне. После этого ссора между мужчиной и водителем маршрутки переросла в драку. В Днепре произошла драка между водителем маршрутного такси и пассажиром. Видео инцидента появилось накануне в соцсети. Отмечается, что во время движения пассажир разлил пиво в салоне. После этого ссора между мужчиной и водителем маршрутки переросла в драку. На видео видно, как двое мужчин вышли на улицу и начали драться. Их пыталась остановить девочка-подросток. В итоге их разнял случайный прохожий. После этого водитель зашел в салон и маршрутка продолжила движение. Накануне в Ровно несовершеннолетний юноша угнал на конечной маршрутку №51 с тремя пассажирами в салоне и отправился кататься по городу. Также сообщалось, что в Запорожье мужчина забыл в маршрутке свою 7-летнюю дочь, которая не говорит.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика