Российского журналиста выдворили из Украины » «Новости Дня»
Родион
Опубликовано: 14:09, 13 марта 2020
Интересно / Все новости

Российского журналиста выдворили из Украины

Корреспондента российского телеканала выдворили из Украины за посещения аннексированного Крыма.

Российского журналиста выдворили из Украины
Россиянин "вспомнил", как он попал на территорию Украины в 2018 году

Корреспондента российского телеканала выдворили из Украины за посещения аннексированного Крыма.

Представителю российского СМИ запретили въезд в Украину на три года за незаконное посещение временно оккупированного Крыма. Об этом сообщает Государственная пограничная служба.

Пограничники отмечают, что в поле их зрения накануне попал россиянин, находившийся в Украину с частной целью и улетавший обратным рейсом из аэропорта Борисполь. На момент его вылета из Украины стало известно, что он нарушил украинское законодательство, а именно – незаконно пересек границу в закрытом пункте пропуска ТОТ АР Крым.

Во время разговора человек всячески отрицал о своем пребывании в Крыму и начал путаться в своих ответах на вопросы правоохранителей.

После приведения неопровержимых доказательств россиянин таки "вспомнил", как он попал на территорию Украины в 2018 году.

Сейчас за нарушение законов Украины пограничники запретили россиянину въезд на территорию нашей страны сроком на 3 года и отправили обратным рейсом в Минск.

Как сообщает Украинская правда, речь идет о корреспонденте российского телеканала НТВ Алексее Петрушко.

Ранее сообщалось, что в "ЛНР" задержали российского фотокорреспондента. Так называемые "правоохранители" в отношении задержанного открыли дело по статье о "возбуждении ненависти".

В Украину не пустили третьего журналиста НТВ


Россиянин "вспомнил", как он попал на территорию Украины в 2018 году Корреспондента российского телеканала выдворили из Украины за посещения аннексированного Крыма. Представителю российского СМИ запретили въезд в Украину на три года за незаконное посещение временно оккупированного Крыма. Об этом сообщает Государственная пограничная служба. Пограничники отмечают, что в поле их зрения накануне попал россиянин, находившийся в Украину с частной целью и улетавший обратным рейсом из аэропорта Борисполь. На момент его вылета из Украины стало известно, что он нарушил украинское законодательство, а именно – незаконно пересек границу в закрытом пункте пропуска ТОТ АР Крым. Во время разговора человек всячески отрицал о своем пребывании в Крыму и начал путаться в своих ответах на вопросы правоохранителей. После приведения неопровержимых доказательств россиянин таки "вспомнил", как он попал на территорию Украины в 2018 году. Сейчас за нарушение законов Украины пограничники запретили россиянину въезд на территорию нашей страны сроком на 3 года и отправили обратным рейсом в Минск. Как сообщает Украинская правда, речь идет о корреспонденте российского телеканала НТВ Алексее Петрушко. Ранее сообщалось, что в "ЛНР" задержали российского фотокорреспондента. Так называемые "правоохранители" в отношении задержанного открыли дело по статье о "возбуждении ненависти". В Украину не пустили третьего журналиста НТВ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика