Украина прекращает международное авиасообщение » «Новости Дня»
Августа
Опубликовано: 22:30, 13 марта 2020
Интересно / Все новости

Украина прекращает международное авиасообщение

Авиасообщение с другими странами прекратят с 17 марта. Украинцам придется возвращаться домой автотранспортом.

Украина прекращает международное авиасообщение

Авиасообщение с другими странами прекратят с 17 марта. Украинцам придется возвращаться домой автотранспортом.

Украина полностью прекратит авиасообщение с другими странами на две недели, начиная с 17 марта. Об этом заявил спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков в эфире NEWSONE в пятницу, 13 марта.


С этого же дня будет запрещен выезд граждан Украины в другие страны. Ограничения продлятся две недели.

"Что касается пассажирского сообщения, с 17 марта с 00:00 часов оно будет полностью ограничено. Полностью пассажирское авиасообщение. Если мы говорим о суше и морском - то наши граждане будут иметь возможность вернуться в наше государство", - заявил Разумков.

После 17 марта гражданам Украины придется возвращаться в Украину только автотранспортом, добавил спикер парламента.

"Я думаю, что авиационный транспорт не является единственным. И я думаю, что будут другие механизмы возвращения наших граждан. Однако, выезжать за территорию нашего государства граждане Украины не смогут. Автотранспорт - это способ возвращения к территории нашего государства. Ситуация следующая: возвращение граждан через границу по суше - это довольно легко обеспечить. А если мы говорим о авиатранспорте, к сожалению, мы не можем формировать борты исключительно из граждан Украины", - резюмировал Разумков.

Напомним, через 48 часов Украина закрывает на две недели въезд иностранцам.

Коронавирус в Украине. Последние новости онлайн


Авиасообщение с другими странами прекратят с 17 марта. Украинцам придется возвращаться домой автотранспортом. Украина полностью прекратит авиасообщение с другими странами на две недели, начиная с 17 марта. Об этом заявил спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков в эфире NEWSONE в пятницу, 13 марта. С этого же дня будет запрещен выезд граждан Украины в другие страны. Ограничения продлятся две недели. "Что касается пассажирского сообщения, с 17 марта с 00:00 часов оно будет полностью ограничено. Полностью пассажирское авиасообщение. Если мы говорим о суше и морском - то наши граждане будут иметь возможность вернуться в наше государство", - заявил Разумков. После 17 марта гражданам Украины придется возвращаться в Украину только автотранспортом, добавил спикер парламента. "Я думаю, что авиационный транспорт не является единственным. И я думаю, что будут другие механизмы возвращения наших граждан. Однако, выезжать за территорию нашего государства граждане Украины не смогут. Автотранспорт - это способ возвращения к территории нашего государства. Ситуация следующая: возвращение граждан через границу по суше - это довольно легко обеспечить. А если мы говорим о авиатранспорте, к сожалению, мы не можем формировать борты исключительно из граждан Украины", - резюмировал Разумков. Напомним, через 48 часов Украина закрывает на две недели въезд иностранцам. Коронавирус в Украине. Последние новости онлайн

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика