На карантине за границей находятся 748 украинцев » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 08:43, 17 марта 2020
Интересно / Все новости

На карантине за границей находятся 748 украинцев

По приведенным данным 5 украинцев за рубежом выздоровели. Еще восемь украинцев пока лечат (по 2 - в Германии, Польше и Италии, и по одному в Молдове и ОАЭ).

На карантине за границей находятся 748 украинцев
Появились данные о распространении коронавируса нового типа среди украинцев за рубежом

По приведенным данным 5 украинцев за рубежом выздоровели. Еще восемь украинцев пока лечат (по 2 - в Германии, Польше и Италии, и по одному в Молдове и ОАЭ).

В МИД предоставили обновленные данные о распространении коронавируса нового типа среди украинцев за рубежом и предпринятым мерам к гражданам Украины в связи с распространением этой болезни.

По состоянию на вечер 16 марта,  5 украинцев за рубежом выздоровели. Еще восемь украинцев пока лечат (по 2 - в Германии, Польше и Италии, и по одному в Молдове и ОАЭ). Одна гражданка Украины умерла в Италии 13 марта.

В пресс-службе МИД привели данные относительно изолированных граждан Украины за рубежом. Всего на карантине находится 748 украинцев: Египет - 712 человек (в двух отелях), Япония - 16, Бразилия - 16, Молдова - 3, Россия - 1.

В МИД также напомнили, что всего в Украину были эвакуированы 294 человека. Среди них - 45 человек были эвакуированы из Китая (20 февраля), 37 - с круизного лайнера Grand Princess (12 марта), 123 человека вечером эвакуированы из Италии (15 марта), 15 - из Греции (16.03) и еще 74 украинца были эвакуированы из Ливана (также 16 марта).

Ранее Министерство инфраструктуры обнародовало перечень международных чартерных авиарейсов, которые запланированы на 17 марта, для эвакуации украинцев из-за вспышки коронавируса. 


Появились данные о распространении коронавируса нового типа среди украинцев за рубежом По приведенным данным 5 украинцев за рубежом выздоровели. Еще восемь украинцев пока лечат (по 2 - в Германии, Польше и Италии, и по одному в Молдове и ОАЭ). В МИД предоставили обновленные данные о распространении коронавируса нового типа среди украинцев за рубежом и предпринятым мерам к гражданам Украины в связи с распространением этой болезни. По состоянию на вечер 16 марта, 5 украинцев за рубежом выздоровели. Еще восемь украинцев пока лечат (по 2 - в Германии, Польше и Италии, и по одному в Молдове и ОАЭ). Одна гражданка Украины умерла в Италии 13 марта. В пресс-службе МИД привели данные относительно изолированных граждан Украины за рубежом. Всего на карантине находится 748 украинцев: Египет - 712 человек (в двух отелях), Япония - 16, Бразилия - 16, Молдова - 3, Россия - 1. В МИД также напомнили, что всего в Украину были эвакуированы 294 человека. Среди них - 45 человек были эвакуированы из Китая (20 февраля), 37 - с круизного лайнера Grand Princess (12 марта), 123 человека вечером эвакуированы из Италии (15 марта), 15 - из Греции (16.03) и еще 74 украинца были эвакуированы из Ливана (также 16 марта). Ранее Министерство инфраструктуры обнародовало перечень международных чартерных авиарейсов, которые запланированы на 17 марта, для эвакуации украинцев из-за вспышки коронавируса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика