В Борисполе пассажирам делают тесты на COVID-19 » «Новости Дня»
Любомила
Опубликовано: 14:07, 25 марта 2020
Интересно / Все новости

В Борисполе пассажирам делают тесты на COVID-19

Чтобы предотвратить распространение коронавируса в аэропорту развели потоки на прилет и отлет в разные терминалы.

В Борисполе пассажирам делают тесты на COVID-19

Чтобы предотвратить распространение коронавируса в аэропорту развели потоки на прилет и отлет в разные терминалы.

Пассажирам с угрожающих направлений в аэропорту Борисполь проводят экспресс-тесты. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

"Да, это не биометрия, да, это отнимает чуть больше времени (около 2 минут дополнительно), но это ради безопасности пассажиров и лиц, к которым они направляются и с которыми могут контактировать в дороге", - говорится в сообщении.

Госпогранслужба призывает пассажиров быть рассудительными и относиться с пониманием к работе медиков, пограничников и других служб.

 

Ранее сообщалось, что в аэропорту Борисполь у мужчины обнаружили коронавирус.   Напомним, аэропорт Борисполь закрыл еще один терминал.  


Чтобы предотвратить распространение коронавируса в аэропорту развели потоки на прилет и отлет в разные терминалы. Пассажирам с угрожающих направлений в аэропорту Борисполь проводят экспресс-тесты. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. "Да, это не биометрия, да, это отнимает чуть больше времени (около 2 минут дополнительно), но это ради безопасности пассажиров и лиц, к которым они направляются и с которыми могут контактировать в дороге", - говорится в сообщении. Госпогранслужба призывает пассажиров быть рассудительными и относиться с пониманием к работе медиков, пограничников и других служб. Ранее сообщалось, что в аэропорту Борисполь у мужчины обнаружили коронавирус. Напомним, аэропорт Борисполь закрыл еще один терминал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика