В Ивано-Франковске десятки случаев тяжелой пневмонии » «Новости Дня»
Самсон
Опубликовано: 22:04, 25 марта 2020
Интересно / Все новости

В Ивано-Франковске десятки случаев тяжелой пневмонии

В больницах на стационаре с пневмонией находится 61 человек. Этих людей еще не проверяли на коронавирус.

В Ивано-Франковске десятки случаев тяжелой пневмонии
В Ивано-Франковске сложная эпидемиологическая обстановка

В больницах на стационаре с пневмонией находится 61 человек. Этих людей еще не проверяли на коронавирус.

В Ивано-Франковске увеличилось количество тяжелых случаев заболевания пневмонией. Об этом сообщил мэр города Руслан Марцинкив на своей странице в Facebook в среду, 25 марта.

"К сожалению, есть тенденция к росту количества случаев пневмонии. За сутки в Центральную городскую клиническую больницу с тяжелыми пневмониями поступили 12 человек, в городскую больницу №1 – два", – сказал городской голова.

По его данным, сейчас всего в больницах на стационаре находится 61 человек с пневмонией. Мэр выразил надежду, что уже сегодня этих людей начнут тестировать на коронавирус.

Марцинкив акцентировал на необходимости соблюдения карантинных мер и особенно попросил не пренебрегать режимом самоизоляции тех людей, которые вернулись в Ивано-Франковск из-за рубежа. Только по данным полиции, за последние полторы недели в город из стран Европы вернулись 535 человек.

Напомним, жителей Тернополя просят сообщать властям о людях, которые вернулись из-за границы и не придерживаются самоизоляции. Сегодня стало известно, что в регионе выявили три случая заражения коронавирусом.


В Ивано-Франковске сложная эпидемиологическая обстановка В больницах на стационаре с пневмонией находится 61 человек. Этих людей еще не проверяли на коронавирус. В Ивано-Франковске увеличилось количество тяжелых случаев заболевания пневмонией. Об этом сообщил мэр города Руслан Марцинкив на своей странице в Facebook в среду, 25 марта. "К сожалению, есть тенденция к росту количества случаев пневмонии. За сутки в Центральную городскую клиническую больницу с тяжелыми пневмониями поступили 12 человек, в городскую больницу №1 – два", – сказал городской голова. По его данным, сейчас всего в больницах на стационаре находится 61 человек с пневмонией. Мэр выразил надежду, что уже сегодня этих людей начнут тестировать на коронавирус. Марцинкив акцентировал на необходимости соблюдения карантинных мер и особенно попросил не пренебрегать режимом самоизоляции тех людей, которые вернулись в Ивано-Франковск из-за рубежа. Только по данным полиции, за последние полторы недели в город из стран Европы вернулись 535 человек. Напомним, жителей Тернополя просят сообщать властям о людях, которые вернулись из-за границы и не придерживаются самоизоляции. Сегодня стало известно, что в регионе выявили три случая заражения коронавирусом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика