Мэр Ивано-Франковска рассказал о зараженных коронавирусом » «Новости Дня»
Kennett
Опубликовано: 12:16, 23 марта 2020
Интересно / Все новости

Мэр Ивано-Франковска рассказал о зараженных коронавирусом

Накануне выявленные трое больных коронавирусом в городе контактировали с умершей от COVID-19.

Мэр Ивано-Франковска рассказал о зараженных коронавирусом
Экспресс-тесты не дают 100% подтверждение коронавируса, сообщил мэр

Накануне выявленные трое больных коронавирусом в городе контактировали с умершей от COVID-19.

В Ивано-Франковске подтвердили заболевания коронавирус еще у трех человек. Все эти люди являются контактными лицами женщины, умершей от Covid-19 ранее. Об этом в своем видеообращении сообщил городской голова Руслан Марцинкив.

"Вечером мы узнали о еще трех случаях заболевания коронавирусом. Все три человека из Ивано-Франковска. К сожалению, это контактные лица женщины, которая умерла раньше", - отметил Марцинкив.

Он отметил, что все больные находятся в удовлетворительном состоянии.

"В области нет тяжелых больных. Все - средней тяжести", - отметил мэр.

В то же время, Марцинкив сообщил, что сегодня Ивано-Франковск получит 300 экспресс-тестов.

"В первую очередь их будут использовать в городских медицинских учреждениях для людей, которые поступают с пневмонией. Я хочу, чтобы Ивано-Франковск получил к концу недели несколько тысяч таких тестов", - отметил мэр.

Он отметил, что экспресс-тесты не дают 100% подтверждение коронавируса, только - лабораторные исследования, которые пока в области недоступны из-за отсутствия системы. Так, говорит мэр, предыдущий экспресс-тест у мужчины, который сейчас болеет, не дал подтверждение о том, что он является носителем коронавируса.

По словам Марцинкива, в Ивано-Франковске вспышки пневмонии нет. За выходные с этим недугом госпитализировали только одного человека.

Отметим, по последним данным, в Украине 73 случая заболевания COVID-19. Большинство заболевших новой коронавирусной инфекцией зарегистрированы в столице. Только за последние сутки в Киеве выявлено 20 случаев заражения.

В Украине более 700 подозрений на коронавирус


Экспресс-тесты не дают 100% подтверждение коронавируса, сообщил мэр Накануне выявленные трое больных коронавирусом в городе контактировали с умершей от COVID-19. В Ивано-Франковске подтвердили заболевания коронавирус еще у трех человек. Все эти люди являются контактными лицами женщины, умершей от Covid-19 ранее. Об этом в своем видеообращении сообщил городской голова Руслан Марцинкив. "Вечером мы узнали о еще трех случаях заболевания коронавирусом. Все три человека из Ивано-Франковска. К сожалению, это контактные лица женщины, которая умерла раньше", - отметил Марцинкив. Он отметил, что все больные находятся в удовлетворительном состоянии. "В области нет тяжелых больных. Все - средней тяжести", - отметил мэр. В то же время, Марцинкив сообщил, что сегодня Ивано-Франковск получит 300 экспресс-тестов. "В первую очередь их будут использовать в городских медицинских учреждениях для людей, которые поступают с пневмонией. Я хочу, чтобы Ивано-Франковск получил к концу недели несколько тысяч таких тестов", - отметил мэр. Он отметил, что экспресс-тесты не дают 100% подтверждение коронавируса, только - лабораторные исследования, которые пока в области недоступны из-за отсутствия системы. Так, говорит мэр, предыдущий экспресс-тест у мужчины, который сейчас болеет, не дал подтверждение о том, что он является носителем коронавируса. По словам Марцинкива, в Ивано-Франковске вспышки пневмонии нет. За выходные с этим недугом госпитализировали только одного человека. Отметим, по последним данным, в Украине 73 случая заболевания COVID-19. Большинство заболевших новой коронавирусной инфекцией зарегистрированы в столице. Только за последние сутки в Киеве выявлено 20 случаев заражения. В Украине более 700 подозрений на коронавирус

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика