На Виннитчине резко возросло число зараженных » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 20:58, 27 марта 2020
Интересно / Все новости

На Виннитчине резко возросло число зараженных

В течение дня количество людей, заболевших СOVID-19, увеличилось с девяти до 16. Результаты анализов еще двух человек ожидаются.

На Виннитчине резко возросло число зараженных
В Винницкой области семь новых случаев коронавируса

В течение дня количество людей, заболевших СOVID-19, увеличилось с девяти до 16. Результаты анализов еще двух человек ожидаются.

В Винницкой области, по состоянию на 16:00 пятницы, 27 марта, количество подтвержденных случаев коронавируса возросло до 16. Об этом говорится в видеообращении заместителя директора департамента здравоохранения винницкой ОГА Надежды Марусяк.

"По состоянию на 16.00 27 марта в Винницкой области зарегистрировано 46 подозрений коронавирусной инфекции, спровоцированной СOVID-19. Лабораторно подтверждено на это время уже 16 случаев СOVID-19", - сообщила Марусяк.

Она отметила, что в 27 случаях коронавирус не выявлен, образцы материалов еще от двух человек проверяются.

Пациенты с лабораторно подтвержденными случаями и с подозрением на СOVID-19 находятся на стационарном лечении в боксированных палатах под постоянным медицинским наблюдением, в настоящее время их состояние стабильное. Определены контактные лица, они самоизолированы и находятся под медико-санитарным надзором.

Напомним, по состоянию на 10.00 пятницы в Винницкой области было девять больных СOVID-19. Из них семь приходились на областной центр.

Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковске 10 случаев COVID-19 у больных пневмонией.


В Винницкой области семь новых случаев коронавируса В течение дня количество людей, заболевших СOVID-19, увеличилось с девяти до 16. Результаты анализов еще двух человек ожидаются. В Винницкой области, по состоянию на 16:00 пятницы, 27 марта, количество подтвержденных случаев коронавируса возросло до 16. Об этом говорится в видеообращении заместителя директора департамента здравоохранения винницкой ОГА Надежды Марусяк. "По состоянию на 16.00 27 марта в Винницкой области зарегистрировано 46 подозрений коронавирусной инфекции, спровоцированной СOVID-19. Лабораторно подтверждено на это время уже 16 случаев СOVID-19", - сообщила Марусяк. Она отметила, что в 27 случаях коронавирус не выявлен, образцы материалов еще от двух человек проверяются. Пациенты с лабораторно подтвержденными случаями и с подозрением на СOVID-19 находятся на стационарном лечении в боксированных палатах под постоянным медицинским наблюдением, в настоящее время их состояние стабильное. Определены контактные лица, они самоизолированы и находятся под медико-санитарным надзором. Напомним, по состоянию на 10.00 пятницы в Винницкой области было девять больных СOVID-19. Из них семь приходились на областной центр. Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковске 10 случаев COVID-19 у больных пневмонией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика