В Киев из Москвы приехал спецпоезд с украинцами » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 12:07, 29 марта 2020
Интересно / Все новости

В Киев из Москвы приехал спецпоезд с украинцами

Приехавших на вокзале встретили военные и люди в защитных костюмах. По прибытию пассажирам поезда измерили температуру.

В Киев из Москвы приехал спецпоезд с украинцами

Приехавших на вокзале встретили военные и люди в защитных костюмах. По прибытию пассажирам поезда измерили температуру.

Из Москвы в Киев прибыл специальный поезд с украинцами, не имевшими возможности самостоятельно добраться домой из-за карантина. Об этом сообщает Громадское в воскресенье, 29 марта.

Спецпоезд встретили люди в защитных костюмах и военные. У прибывших украинцев должны измерить температуру. Спецрейс осуществлялся по поручению МИД и Мининфраструктуры.

Поезд отправился из Москвы в 19:35, и прибыл в Киев 29 марта в 07:32. Билеты на него можно было приобрести исключительно через онлайн-систему Укрзализныци.

Ранее из Киева выехал поезд с россиянами. Отправление поезда Киев-Москва запланировано на 18:36, но на центральном ж/д вокзале уже собралась очередь из желающих уехать.

Напомним, что Зеленский пообещал отправить в обсервацию 17 тысяч. Глава государства рассказал о договоренности с отелями, в которые, в случае необходимости, будут помещены вернувшиеся из-за границы украинцы.


Приехавших на вокзале встретили военные и люди в защитных костюмах. По прибытию пассажирам поезда измерили температуру. Из Москвы в Киев прибыл специальный поезд с украинцами, не имевшими возможности самостоятельно добраться домой из-за карантина. Об этом сообщает Громадское в воскресенье, 29 марта. Спецпоезд встретили люди в защитных костюмах и военные. У прибывших украинцев должны измерить температуру. Спецрейс осуществлялся по поручению МИД и Мининфраструктуры. Поезд отправился из Москвы в 19:35, и прибыл в Киев 29 марта в 07:32. Билеты на него можно было приобрести исключительно через онлайн-систему Укрзализныци. Ранее из Киева выехал поезд с россиянами. Отправление поезда Киев-Москва запланировано на 18:36, но на центральном ж/д вокзале уже собралась очередь из желающих уехать. Напомним, что Зеленский пообещал отправить в обсервацию 17 тысяч. Глава государства рассказал о договоренности с отелями, в которые, в случае необходимости, будут помещены вернувшиеся из-за границы украинцы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика