Укрпочта призвала граждан оформлять отправления онлайн » «Новости Дня»
Макар
Опубликовано: 02:31, 31 марта 2020
Интересно / Все новости

Укрпочта призвала граждан оформлять отправления онлайн

Компания рекомендует всем украинцам предварительно зарегистрировать письма и посылки онлайн, прежде чем самому отправляться на почту.

Укрпочта призвала граждан оформлять отправления онлайн

Компания рекомендует всем украинцам предварительно зарегистрировать письма и посылки онлайн, прежде чем самому отправляться на почту.

рекомендует предварительно оформлять отправления онлайн для удобства и сокращения времени пребывания в отделении для безопасности в связи с распространением коронавируса. Об этом, в понедельник, 30 марта, сообщила в Facebook.

“Цени свое время и будь в безопасности с . Оформляй отправки в личном кабинете или мобильном приложении Укрпочты. Создай свое отправление онлайн, покажи его номер работнику почты и дело сделано. Быстренько домой”, -говорится в сообщении.

В компании добавляют, что таким образом клиенты будут проводить минимум времени в отделении и получат максимальное удобство при отправлении.

Напомним, во всех населенных пунктах Украины начала действовать услуга бесплатной доставки гражданам медицинских товаров. Услугу осуществляет Укрпочта через портал Liki24.


Компания рекомендует всем украинцам предварительно зарегистрировать письма и посылки онлайн, прежде чем самому отправляться на почту. рекомендует предварительно оформлять отправления онлайн для удобства и сокращения времени пребывания в отделении для безопасности в связи с распространением коронавируса. Об этом, в понедельник, 30 марта, сообщила в Facebook. “Цени свое время и будь в безопасности с . Оформляй отправки в личном кабинете или мобильном приложении Укрпочты. Создай свое отправление онлайн, покажи его номер работнику почты и дело сделано. Быстренько домой”, -говорится в сообщении. В компании добавляют, что таким образом клиенты будут проводить минимум времени в отделении и получат максимальное удобство при отправлении. Напомним, во всех населенных пунктах Украины начала действовать услуга бесплатной доставки гражданам медицинских товаров. Услугу осуществляет Укрпочта через портал Liki24.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика