На видео показали условия работы одесских медиков » «Новости Дня»
Сусанна
Опубликовано: 16:37, 02 апреля 2020
Интересно / Все новости

На видео показали условия работы одесских медиков

Большинство автомобилей скорой помощи уже давно нужно списать, говорят водители, показывая огромные дыры в полу.

На видео показали условия работы одесских медиков
Одесские медики рассказали об условиях работы

Большинство автомобилей скорой помощи уже давно нужно списать, говорят водители, показывая огромные дыры в полу.

В Одесской области на станции скорой помощи в Подольском районе, врачи выезжают к пациентам на старых дырявых авто и почти не имеют средств защиты, сообщает Думская.

"Один защитный костюм на четверых фельдшеров. Этот костюм одноразовый, его нельзя обрабатывать, нельзя стирать", - сказала одна из сотрудниц.

Автомобили скорой помощи часто ломаются, и большинство уже давно нужно списать, говорят водители, показывая дыры в полу.

"Машины работают круглосуточно, ломаются часто. Мы делаем все, что в наших силах, стараемся помочь людям, но нам не дают даже никаких средств защиты", - сказал один из шоферов.

Главврач станции скорой помощи рассказал, что средства защиты они получили, но их слишком мало.

 

Ранее сообщалось, что в Херсоне бригада "скорой" ушла на карантин из-за подозрения на COVID-19.   Также Корреспондент писал, что в Украине изменят правила вызова "скорой" из-за коронавируса.  


Одесские медики рассказали об условиях работы Большинство автомобилей скорой помощи уже давно нужно списать, говорят водители, показывая огромные дыры в полу. В Одесской области на станции скорой помощи в Подольском районе, врачи выезжают к пациентам на старых дырявых авто и почти не имеют средств защиты, сообщает Думская. "Один защитный костюм на четверых фельдшеров. Этот костюм одноразовый, его нельзя обрабатывать, нельзя стирать", - сказала одна из сотрудниц. Автомобили скорой помощи часто ломаются, и большинство уже давно нужно списать, говорят водители, показывая дыры в полу. "Машины работают круглосуточно, ломаются часто. Мы делаем все, что в наших силах, стараемся помочь людям, но нам не дают даже никаких средств защиты", - сказал один из шоферов. Главврач станции скорой помощи рассказал, что средства защиты они получили, но их слишком мало. Ранее сообщалось, что в Херсоне бригада "скорой" ушла на карантин из-за подозрения на COVID-19. Также Корреспондент писал, что в Украине изменят правила вызова "скорой" из-за коронавируса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика