В Днепре произошел крупный пожар на металлобазе » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 08:09, 11 апреля 2020
Интересно / Все новости

В Днепре произошел крупный пожар на металлобазе


В Днепре произошел крупный пожар на металлобазе
Спасатели тушат пожар на металлобазе

Загорелись два здания, а также вторичное сырье и пластиковые отходы внутри и снаружи строений.

Вечером в пятницу в Днепре произошел крупный пожар на территории металлобазы на улице Днепросталевской в Индустриальном районе. Об этом накануне сообщило региональное управление ГСЧС.

Информация о возгорании была получена в 17:33 пятницы. Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник на территории предприятия по заготовке лома и отходов черных и цветных металлов. Горели два здания, а также вторичное сырье и пластиковые отходы внутри и снаружи строений.

С огнем боролись 52 человека личного состава и 13 единиц техники. Пожар был локализован в 19:55 и ликвидирован в 1:15.

Огнем уничтожена крыша Т-образного двухэтажного здания, вторичное сырье на открытой территории, пластиковые отходы и повреждены стены здания складского помещения на общей площади 1000 кв.м.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

произошел пожар со взрывами. Видео опубликовали очевидцы в соцсети.

Также сообщалось, что на Житомирщине вместе с сухостоем сожгли сельсовет.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Спасатели тушат пожар на металлобазе Загорелись два здания, а также вторичное сырье и пластиковые отходы внутри и снаружи строений. Вечером в пятницу в Днепре произошел крупный пожар на территории металлобазы на улице Днепросталевской в Индустриальном районе. Об этом накануне сообщило региональное управление ГСЧС. Информация о возгорании была получена в 17:33 пятницы. Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник на территории предприятия по заготовке лома и отходов черных и цветных металлов. Горели два здания, а также вторичное сырье и пластиковые отходы внутри и снаружи строений. С огнем боролись 52 человека личного состава и 13 единиц техники. Пожар был локализован в 19:55 и ликвидирован в 1:15. Огнем уничтожена крыша Т-образного двухэтажного здания, вторичное сырье на открытой территории, пластиковые отходы и повреждены стены здания складского помещения на общей площади 1000 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. произошел пожар со взрывами. Видео опубликовали очевидцы в соцсети. Также сообщалось, что на Житомирщине вместе с сухостоем сожгли сельсовет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)