В Киеве обвалились конструкции моста » «Новости Дня»
Holiday
Опубликовано: 16:35, 13 мая 2020
Интересно / Все новости

В Киеве обвалились конструкции моста

Большие металлические куски ограждения валяются на тротуаре и около остановки общественного транспорта.

В Киеве обвалились конструкции моста
Обвалившееся ограждение путепровода в Киеве

Большие металлические куски ограждения валяются на тротуаре и около остановки общественного транспорта.

В Киеве на улице Новоконстантиновской обрушилось пешеходное ограждение моста. Видео с места инцидента опубликовал Киев Оперативный.

Металлическая конструкция длинной в несколько десятков метров упала на тротуар и проезжую часть.

"На улице Новоконстантиновской, на подъеме, ведущей на мост, в сторону Оболони, отвалился огромный кусок ограждающего забора. К счастью, никого из прохожих не задело", - говорится в подписи к видео.

Сообщается, что сейчас на месте аварии работают сотрудники дорожно-эксплуатационного участка.

 

Ранее сообщалось, что в Киеве на дороге образовался двойной провал.   Также Корреспондент писал, что в Киеве дополнительно проверят мосты "на усталость".  


Обвалившееся ограждение путепровода в Киеве Большие металлические куски ограждения валяются на тротуаре и около остановки общественного транспорта. В Киеве на улице Новоконстантиновской обрушилось пешеходное ограждение моста. Видео с места инцидента опубликовал Киев Оперативный. Металлическая конструкция длинной в несколько десятков метров упала на тротуар и проезжую часть. "На улице Новоконстантиновской, на подъеме, ведущей на мост, в сторону Оболони, отвалился огромный кусок ограждающего забора. К счастью, никого из прохожих не задело", - говорится в подписи к видео. Сообщается, что сейчас на месте аварии работают сотрудники дорожно-эксплуатационного участка. Ранее сообщалось, что в Киеве на дороге образовался двойной провал. Также Корреспондент писал, что в Киеве дополнительно проверят мосты "на усталость".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика