Google закрывает сервис Play Music » «Новости Дня»
Fraser
Опубликовано: 14:40, 14 мая 2020
Интересно / Все новости

Google закрывает сервис Play Music

Компания собирается "убить" музыкальный сервис до конца 2020 года. Пользователям предлагают переходить в YouTube Music.

Google закрывает сервис Play Music
Пока пользователи будут иметь доступ к обоим сервисам

Компания собирается "убить" музыкальный сервис до конца 2020 года. Пользователям предлагают переходить в YouTube Music.

Компания Google заявила о том, что закрывает музыкальный стриминговый сервис Play Music до конца текущего года. Старое приложение заменит YouTube Music. Разработчики специально создали инструмент для переноса плейлистов из Play Music в новый сервис, говорится в блоге компании.

Отмечается, что пока пользователи будут иметь доступ к обоим сервисам.

"Мы знаем, что многие слушатели потратили много времени, создавая свои идеальные коллекции музыки и подкастов в Google Play Music, поэтому мы упростили их перенос. Все пользователи Google Play Music вскоре получат электронное письмо с подробными инструкциями о том, как начать перенос полной истории и контента Google Play Music, а также подкастов в свои новые дома", - говорится в сообщении.


ukraine.googleblog.com 

Google выпустила отдельный ролик с инструкцией по переносу музыки из Play Music и YouTube Music:

Напомним, что музыкальный сервис Google Play Music появился в 2011 году. В 2018 году вышел аналогичный сервис YouTube Music, который развивали параллельно и добавляли функции из Play Music.

Как сообщалось ранее, Google запустил марафон против скуки на изоляции. Компания собрала самые популярные за последние несколько лет интерактивные игры, чтобы люди не скучали на карантине.

Также писал, что Google впервые за 14 лет раскрыл выручку YouTube.


Пока пользователи будут иметь доступ к обоим сервисам Компания собирается "убить" музыкальный сервис до конца 2020 года. Пользователям предлагают переходить в YouTube Music. Компания Google заявила о том, что закрывает музыкальный стриминговый сервис Play Music до конца текущего года. Старое приложение заменит YouTube Music. Разработчики специально создали инструмент для переноса плейлистов из Play Music в новый сервис, говорится в блоге компании. Отмечается, что пока пользователи будут иметь доступ к обоим сервисам. "Мы знаем, что многие слушатели потратили много времени, создавая свои идеальные коллекции музыки и подкастов в Google Play Music, поэтому мы упростили их перенос. Все пользователи Google Play Music вскоре получат электронное письмо с подробными инструкциями о том, как начать перенос полной истории и контента Google Play Music, а также подкастов в свои новые дома", - говорится в сообщении. ukraine.googleblog.com Google выпустила отдельный ролик с инструкцией по переносу музыки из Play Music и YouTube Music: Напомним, что музыкальный сервис Google Play Music появился в 2011 году. В 2018 году вышел аналогичный сервис YouTube Music, который развивали параллельно и добавляли функции из Play Music. Как сообщалось ранее, Google запустил марафон против скуки на изоляции. Компания собрала самые популярные за последние несколько лет интерактивные игры, чтобы люди не скучали на карантине. Также писал, что Google впервые за 14 лет раскрыл выручку YouTube.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика