Пресс-конференция Зеленского: онлайн-трансляция » «Новости Дня»
Агафья
Опубликовано: 10:55, 20 мая 2020
Интересно / Все новости

Пресс-конференция Зеленского: онлайн-трансляция

Офис президента из-за карантина ограничил количество представителей средств массовой информации, которые смогут принять участие в мероприятии.

Пресс-конференция Зеленского: онлайн-трансляция
Конференция Зеленского онлайн

Офис президента из-за карантина ограничил количество представителей средств массовой информации, которые смогут принять участие в мероприятии.

Пресс-конференция президента Украины Владимира Зеленского состоится 20 мая в Мариинском дворце в центре Киева. Смотрите онлайн-трансляцию конференции Владимира Зеленского на .

Видео-трансляция

Текстовая трансляция

10:49 Президент обещает "дожать банки", чтобы банки выдавали людям кредиты. 

В ближайшее время Зеленский обещает ипотеку под 10% уже в ближайшее время.

10:47 По словам Зеленского, с 22 мая заработает транспорт городской и пригородный. Межобластной транспорт пока работать не будет.

С 25 мая заработают детские сады.

"Мы не печатаем деньги. Мы не США, хотя статистика у нас лучше", - Зеленский о помощи людям в коронавирус.

10:43 Первый вопрос о карантине от телеканала ICTV. Есть ли у государства план? Хороший вопрос на третьем месяце карантина.

10:42 Президент сразу обращает внимание на то, что аккредитовали не всех журналистов. Предлагает в следующий раз, чтобы журналисты сами предложили формат общения.

10:40 Зеленский пришел. Сейчас будут начинать.

10:29 В Киеве дождь, место для проведения пресс-конференции в Мариинском парке заливает. Так что может быть мероприятие перенесут в помещение. А как же карантин?

10:28 Ровно год назад прошла инаугурация президента Зеленского. Сегодня он подведет итоги своего президентства на специальной пресс-конференции.

Организация встречи главы государства с журналистами не обошлась без скандалов. Ряду СМИ отказали в аккредитации, мотивируя это тем, что в условиях карантина участие в мероприятии должно быть ограничено.

"В среду, 20 мая, в 10:30 начнется пресс-конференция Президента Украины Владимира Зеленского", – говорится в сообщении.

Место проведения – парковая часть Мариинского дворца.


"В связи с карантинными мероприятиями, внедренными в стране для противодействия распространению эпидемии COVID-19, количество представителей средств массовой информации, которые смогут принять участие в мероприятии, будет ограниченной", – добавили в Офисе президента.

Также пресс-конференция будет транслироваться онлайн в соцсетях на официальных страницах ОПУ.

Ранее глава Офиса президента Андрей Ермак анонсировал пресс-конференцию Зеленского по итогам его первого года на посту главы государства.


Конференция Зеленского онлайн Офис президента из-за карантина ограничил количество представителей средств массовой информации, которые смогут принять участие в мероприятии. Пресс-конференция президента Украины Владимира Зеленского состоится 20 мая в Мариинском дворце в центре Киева. Смотрите онлайн-трансляцию конференции Владимира Зеленского на . Видео-трансляция Текстовая трансляция 10:49 Президент обещает "дожать банки", чтобы банки выдавали людям кредиты. В ближайшее время Зеленский обещает ипотеку под 10% уже в ближайшее время. 10:47 По словам Зеленского, с 22 мая заработает транспорт городской и пригородный. Межобластной транспорт пока работать не будет. С 25 мая заработают детские сады. "Мы не печатаем деньги. Мы не США, хотя статистика у нас лучше", - Зеленский о помощи людям в коронавирус. 10:43 Первый вопрос о карантине от телеканала ICTV. Есть ли у государства план? Хороший вопрос на третьем месяце карантина. 10:42 Президент сразу обращает внимание на то, что аккредитовали не всех журналистов. Предлагает в следующий раз, чтобы журналисты сами предложили формат общения. 10:40 Зеленский пришел. Сейчас будут начинать. 10:29 В Киеве дождь, место для проведения пресс-конференции в Мариинском парке заливает. Так что может быть мероприятие перенесут в помещение. А как же карантин? 10:28 Ровно год назад прошла инаугурация президента Зеленского. Сегодня он подведет итоги своего президентства на специальной пресс-конференции. Организация встречи главы государства с журналистами не обошлась без скандалов. Ряду СМИ отказали в аккредитации, мотивируя это тем, что в условиях карантина участие в мероприятии должно быть ограничено. "В среду, 20 мая, в 10:30 начнется пресс-конференция Президента Украины Владимира Зеленского", – говорится в сообщении. Место проведения – парковая часть Мариинского дворца. "В связи с карантинными мероприятиями, внедренными в стране для противодействия распространению эпидемии COVID-19, количество представителей средств массовой информации, которые смогут принять участие в мероприятии, будет ограниченной", – добавили в Офисе президента. Также пресс-конференция будет транслироваться онлайн в соцсетях на официальных страницах ОПУ. Ранее глава Офиса президента Андрей Ермак анонсировал пресс-конференцию Зеленского по итогам его первого года на посту главы государства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика