Топ-менеджер Укрзализныци уволен за домашнее насилие » «Новости Дня»
Durham
Опубликовано: 18:59, 26 мая 2020
Интересно / Все новости

Топ-менеджер Укрзализныци уволен за домашнее насилие

В сеть попало видео с домашним насилием, на котором мужчина, похожий на топ-менеджера Рязанцева, избивает женщину.

Топ-менеджер Укрзализныци уволен за домашнее насилие
Уволили топ-менеджера Укрзализныци за домашнее насилие

В сеть попало видео с домашним насилием, на котором мужчина, похожий на топ-менеджера Рязанцева, избивает женщину.

Уволен директор по развитию бизнеса Укразлизныци Андрей Рязанцев, после того, как в сеть попало видео с похожим на него человеком избивает женщину.  Информация об увольнении Рязанцева опубликована на сайте Укразлизныци.

"Правление АО "Укрзализныця" считает, что все сотрудники компании должны соблюдать кодекс этики и семейных ценностей. Сообщаем, что на данный момент Андрей Рязанцев не является работником АО "Укрзализныця", - говорится в сообщении.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!


Рязанцев (второй справа) на совещании. Фото: Facebook 

Отмечается, что еще утром Рязанцев участвовал в совещаниях. Директор по инфраструктуре Роман Веприцкий опубликовал в соцсети пост о встрече с участниками рынка контейнерных перевозок, приложив к нему фотографию с Рязанцевым в президиуме.

 

Ранее сообщалось, что уволен глава Госгеокадастра.   Также Корреспондент писал, что уволен глава архитектурной инспекции.  


Уволили топ-менеджера Укрзализныци за домашнее насилие В сеть попало видео с домашним насилием, на котором мужчина, похожий на топ-менеджера Рязанцева, избивает женщину. Уволен директор по развитию бизнеса Укразлизныци Андрей Рязанцев, после того, как в сеть попало видео с похожим на него человеком избивает женщину. Информация об увольнении Рязанцева опубликована на сайте Укразлизныци. "Правление АО "Укрзализныця" считает, что все сотрудники компании должны соблюдать кодекс этики и семейных ценностей. Сообщаем, что на данный момент Андрей Рязанцев не является работником АО "Укрзализныця", - говорится в сообщении. Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика! Рязанцев (второй справа) на совещании. Фото: Facebook Отмечается, что еще утром Рязанцев участвовал в совещаниях. Директор по инфраструктуре Роман Веприцкий опубликовал в соцсети пост о встрече с участниками рынка контейнерных перевозок, приложив к нему фотографию с Рязанцевым в президиуме. Ранее сообщалось, что уволен глава Госгеокадастра. Также Корреспондент писал, что уволен глава архитектурной инспекции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика