В Саудовской Аравии шесть человек погибли при стрельбе » «Новости Дня»
Владилена
Опубликовано: 16:30, 27 мая 2020
Интересно / Все новости

В Саудовской Аравии шесть человек погибли при стрельбе

Перестрелку устроили члены двух семей, которые враждуют между собой. Все погибшие – подданные Саудовской Аравии.

В Саудовской Аравии шесть человек погибли при стрельбе
Полиция изъяла оружие стрелявших

Перестрелку устроили члены двух семей, которые враждуют между собой. Все погибшие – подданные Саудовской Аравии.

В Саудовской Аравии произошла перестрелка в провинции Асир, в результате которой шесть человек погибли и еще трое получили ранения. Об этом сообщает Associated Press в среду, 27 мая.

Указано, что перестрелку устроили члены двух семей, которые враждуют между собой.

Полиция уже выяснила, что все погибшие – подданные Саудовской Аравии. Оружие изъято, прокуроры ведут расследование случившегося.

Агентство указывает, что массовые убийства являются редким явлением в Саудовской Аравии. Правоохранители не считают, что стрельба связана с терроризмом.

Ранее в среду сообщалось, что в Таиланде неизвестный устроил стрельбу в здании радиостанции в северной провинции Питсанулок. Тогда погибли три человека.

Также на прошлой неделе в США в городе Глендейле, штат Аризона, произошла стрельба в торговом центре, в результате чего пострадали три человека.


Полиция изъяла оружие стрелявших Перестрелку устроили члены двух семей, которые враждуют между собой. Все погибшие – подданные Саудовской Аравии. В Саудовской Аравии произошла перестрелка в провинции Асир, в результате которой шесть человек погибли и еще трое получили ранения. Об этом сообщает Associated Press в среду, 27 мая. Указано, что перестрелку устроили члены двух семей, которые враждуют между собой. Полиция уже выяснила, что все погибшие – подданные Саудовской Аравии. Оружие изъято, прокуроры ведут расследование случившегося. Агентство указывает, что массовые убийства являются редким явлением в Саудовской Аравии. Правоохранители не считают, что стрельба связана с терроризмом. Ранее в среду сообщалось, что в Таиланде неизвестный устроил стрельбу в здании радиостанции в северной провинции Питсанулок. Тогда погибли три человека. Также на прошлой неделе в США в городе Глендейле, штат Аризона, произошла стрельба в торговом центре, в результате чего пострадали три человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика