В Днепре загорелся на ходу трамвай » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 18:27, 29 мая 2020
Интересно / Все новости

В Днепре загорелся на ходу трамвай

Пожарные не смогли немедленно приступить к тушению из-за высокого напряжения на линии. Вагон трамвая сгорел полностью.

В Днепре загорелся на ходу трамвай
В Днепре сгорел трамвай

Пожарные не смогли немедленно приступить к тушению из-за высокого напряжения на линии. Вагон трамвая сгорел полностью.

В Днепре на ходу загорелся и полностью выгорел трамвай. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.

"На время прибытия, спасатели не могли оперативно приступить к тушению пожара, поскольку линия передвижения электротранспорта была под напряжением. Во время пожара в вагоне не было пассажиров. Трамвай двигался не по привычному маршруту, поскольку транспортировал другой вагон в депо на ремонт", - говорится в сообщении.

Пожар был потушен в 16:09, площадь горения составила 30 кв.м. На месте инцидента работают правоохранители и аварийная бригада.

 

Ранее сообщалось, что сегодня в Киеве на ходу загорелось авто.   Также Корреспондент писал, что ночью 16 апреля в Киеве сгорели автомобили.  


В Днепре сгорел трамвай Пожарные не смогли немедленно приступить к тушению из-за высокого напряжения на линии. Вагон трамвая сгорел полностью. В Днепре на ходу загорелся и полностью выгорел трамвай. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области. "На время прибытия, спасатели не могли оперативно приступить к тушению пожара, поскольку линия передвижения электротранспорта была под напряжением. Во время пожара в вагоне не было пассажиров. Трамвай двигался не по привычному маршруту, поскольку транспортировал другой вагон в депо на ремонт", - говорится в сообщении. Пожар был потушен в 16:09, площадь горения составила 30 кв.м. На месте инцидента работают правоохранители и аварийная бригада. Ранее сообщалось, что сегодня в Киеве на ходу загорелось авто. Также Корреспондент писал, что ночью 16 апреля в Киеве сгорели автомобили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика