Под Киевом снова сломали фонтан » «Новости Дня»
Андрон
Опубликовано: 12:26, 01 июня 2020
Интересно / Все новости

Под Киевом снова сломали фонтан

Второй раз за месяц в Боярке местные жители ломают фигурные сооружения фонтана, влезая на них.

Под Киевом снова сломали фонтан
В Боярке ночью сломали фонтан

Второй раз за месяц в Боярке местные жители ломают фигурные сооружения фонтана, влезая на них.

В Боярке снова сломали фонтан, который месяц назад разрушили местные жители. Видео инцидента опубликовал Киев Оперативный в Facebook.

"Никогда такого не было и вот опять. В Боярке очередные уроды вылезли на фонтан. Ну, и по старой традиции - сломали его. Бедный фонтан", - говорится в сообщении.

На кадрах ролика видно, как в темноте мужчина влезает на фонтан, в результате чаша фонтана падает на землю.

 

Ранее сообщалось, что 20-летняя девушка с ребенком вылезла на фонтан, в результате чего верхняя часть сооружения сломалась, упала и разбила весь бассейн.

Также Корреспондент писал, что в Одесской области оштрафовали мужчину, который хотел "помыть" фонтан.

 


В Боярке ночью сломали фонтан Второй раз за месяц в Боярке местные жители ломают фигурные сооружения фонтана, влезая на них. В Боярке снова сломали фонтан, который месяц назад разрушили местные жители. Видео инцидента опубликовал Киев Оперативный в Facebook. "Никогда такого не было и вот опять. В Боярке очередные уроды вылезли на фонтан. Ну, и по старой традиции - сломали его. Бедный фонтан", - говорится в сообщении. На кадрах ролика видно, как в темноте мужчина влезает на фонтан, в результате чаша фонтана падает на землю. Ранее сообщалось, что 20-летняя девушка с ребенком вылезла на фонтан, в результате чего верхняя часть сооружения сломалась, упала и разбила весь бассейн. Также Корреспондент писал, что в Одесской области оштрафовали мужчину, который хотел "помыть" фонтан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика