В Олимпийском прокомментировали стоимость дебатов » «Новости Дня»
Капитолина
Опубликовано: 00:45, 09 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Олимпийском прокомментировали стоимость дебатов

Только после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов - можно будет сформировать и обнародовать точную сумму.

Только после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов - можно будет сформировать и обнародовать точную сумму.

В НСК Олимпийский прокомментировали информацию о стоимости проведения дебатов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. 

Администрация НСК "Олимпийский" обратилась к Национальной общественной телерадиокомпании и СМИ с просьбой ответственно подходить к оценкам стоимости проведения вероятных дебатов между кандидатами в президенты Украины на стадионе.

"Обращаем ваше внимание на то, что без детального технического задания, понимания формата и точной локации дебатов в пределах арены, наличия или отсутствия зрителей и многих других технических и организационных факторов, невозможно определить точную стоимость услуг по обеспечению организации и проведению мероприятия", - говорится в сообщении.

В НСК отметили, что только после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов - можно будет сформировать и обнародовать точную сумму.

Ранее глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания уточнил стоимость проведения дебатов между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко на НСК Олимпийский. Теперь она составляет почти шесть миллионов.

Как сообщалось, Зеленский сегодня объявил, что дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля. У Порошенко ждут оппонента на дебаты и 14, и 19 апреля.


Только после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов - можно будет сформировать и обнародовать точную сумму. В НСК Олимпийский прокомментировали информацию о стоимости проведения дебатов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Администрация НСК "Олимпийский" обратилась к Национальной общественной телерадиокомпании и СМИ с просьбой ответственно подходить к оценкам стоимости проведения вероятных дебатов между кандидатами в президенты Украины на стадионе. "Обращаем ваше внимание на то, что без детального технического задания, понимания формата и точной локации дебатов в пределах арены, наличия или отсутствия зрителей и многих других технических и организационных факторов, невозможно определить точную стоимость услуг по обеспечению организации и проведению мероприятия", - говорится в сообщении. В НСК отметили, что только после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов - можно будет сформировать и обнародовать точную сумму. Ранее глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания уточнил стоимость проведения дебатов между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко на НСК Олимпийский. Теперь она составляет почти шесть миллионов. Как сообщалось, Зеленский сегодня объявил, что дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля. У Порошенко ждут оппонента на дебаты и 14, и 19 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика