Умер 36-летний украинский музыкант Руслан Егоров » «Новости Дня»
Fabe
Опубликовано: 16:20, 02 июня 2020
Интересно / Все новости

Умер 36-летний украинский музыкант Руслан Егоров

Джазмен перед смертью позвонил своей сестре, которая вызвала скорую, но спасти брата не успела.

Умер 36-летний украинский музыкант Руслан Егоров

Джазмен перед смертью позвонил своей сестре, которая вызвала скорую, но спасти брата не успела.

Скончался 36-летний украинский музыкант Руслан Егоров. Об этом сообщила его сестра Илона Ковальчук на своей странице в Facebook.

Музыкант умер в ночь на 2 июня 2020 года. По предварительным данным причиной внезапной смерти музыканта стал сердечный приступ.

По словам сестры основателя джазового коллектива "Квартет Руслана Егорова", она разговаривала с братом в роковую ночь. Женщина не сообщила детали разговора, но отметила, что сразу вызвала скорую и поехала к брату.

 

Ковальчук отмечает, что уже спустя 3 минуты после звонка, Егоров перестал ей отвечать. Она приехала к брату спустя 15 минут, но врачи не смогли спасти музыканта.

Сестра джазмена пообещала сообщить подробности о похоронах и прощании с Егоровым.

Накануне стало известно, что умер известный украинский композитор Мирослав Скорик. Также Корреспондент писал о том, что актер из Индианы Джонса умер от передозировки.


Джазмен перед смертью позвонил своей сестре, которая вызвала скорую, но спасти брата не успела. Скончался 36-летний украинский музыкант Руслан Егоров. Об этом сообщила его сестра Илона Ковальчук на своей странице в Facebook. Музыкант умер в ночь на 2 июня 2020 года. По предварительным данным причиной внезапной смерти музыканта стал сердечный приступ. По словам сестры основателя джазового коллектива "Квартет Руслана Егорова", она разговаривала с братом в роковую ночь. Женщина не сообщила детали разговора, но отметила, что сразу вызвала скорую и поехала к брату. Ковальчук отмечает, что уже спустя 3 минуты после звонка, Егоров перестал ей отвечать. Она приехала к брату спустя 15 минут, но врачи не смогли спасти музыканта. Сестра джазмена пообещала сообщить подробности о похоронах и прощании с Егоровым. Накануне стало известно, что умер известный украинский композитор Мирослав Скорик. Также Корреспондент писал о том, что актер из Индианы Джонса умер от передозировки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика