Масштабный пожар под Киевом: огнем охвачено более 200 квадратных метров » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 02:24, 27 июня 2020
Интересно / Все новости

Масштабный пожар под Киевом: огнем охвачено более 200 квадратных метров

В сети появилось видео с места масштабного пожара под Киевом. Огонь вспыхнул поздно вечером в пятницу на территории одного из ресторанов.

Масштабный пожар под Киевом: огнем охвачено более 200 квадратных метров
Под Киевом горит ресторанный комплекс

В сети появилось видео с места масштабного пожара под Киевом. Огонь вспыхнул поздно вечером в пятницу на территории одного из ресторанов.

На выезде из Киева, около ЖК Чайка - масштабное возгорание. По словам очевидцев, горит ресторанный комплекс  по адрессу проспект Победы, 139.  Об этом, в пятницу, 26 июня, сообщает Киев Оперативный. 

По словам очевидцев, огнем охвачено около 200 квадратных метров. 

Сложность ситуации заключается в том, что спасатели, не могут найти работающий гидрант.

"Надеемся, никто не пострадает", - пишут на странице Киев Оперативный. 

На месте ЧП работают спасатели. Причины возгорания - устанавливаются. 

Ранее в Киеве в результате пожара в металлических павильонах погибла женщина. Также,сообщалось, что сегодня в Белой Церкви произошел пожар в медицинском центре. Огонь вспыхнул утром между вторым и третьим этажом здания.


Под Киевом горит ресторанный комплекс В сети появилось видео с места масштабного пожара под Киевом. Огонь вспыхнул поздно вечером в пятницу на территории одного из ресторанов. На выезде из Киева, около ЖК Чайка - масштабное возгорание. По словам очевидцев, горит ресторанный комплекс по адрессу проспект Победы, 139. Об этом, в пятницу, 26 июня, сообщает Киев Оперативный. По словам очевидцев, огнем охвачено около 200 квадратных метров. Сложность ситуации заключается в том, что спасатели, не могут найти работающий гидрант. "Надеемся, никто не пострадает", - пишут на странице Киев Оперативный. На месте ЧП работают спасатели. Причины возгорания - устанавливаются. Ранее в Киеве в результате пожара в металлических павильонах погибла женщина. Также,сообщалось, что сегодня в Белой Церкви произошел пожар в медицинском центре. Огонь вспыхнул утром между вторым и третьим этажом здания.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика