Иностранец пешком пришел в Украину, чтобы не служить в армии » «Новости Дня»
Gerald
Опубликовано: 18:25, 27 июня 2020
Интересно / Все новости

Иностранец пешком пришел в Украину, чтобы не служить в армии

Россиянин был принудительно возвращен на территорию РФ. Также ему запретили въезда в Украину на три года.

Иностранец пешком пришел в Украину, чтобы не служить в армии
Нарушителем оказался 19-летний житель Урала

Россиянин был принудительно возвращен на территорию РФ. Также ему запретили въезда в Украину на три года.

В Сумской области пограничники задержали гражданина России, который пешком незаконно пересек государственную границу, поскольку не хотел быть призванным на военную службу в российской армии. Об этом сообщает Госпогранслужба в субботу, 27 июня.

"Вчера, 26 июня, около госграницы в районе населенного пункта Лукашовка Великописаревского района пограничники Сумского отряда задержали россиянина, который в пешем порядке незаконно пересек российско-украинскую границу вне установленных пунктов пропуска. Им оказался 19-летний житель Урала", – говорится в сообщении.

Пограничники установили, что молодой человек следовал в Украину с целью трудоустройства. Также юноша признался, что не желает быть призванным на военную службу в российской армии, поэтому решил отправиться в Украину.

"За незаконное пересечение государственной границы Украины решением суда иностранец привлечен к административной ответственности. Кроме того, в отношении него вынесено решение о запрете въезда на территорию нашей страны сроком на три года", – отметили в погранведомстве.

Сейчас россиянин принудительно возвращен на территорию России.

Ранее россиянина арестовали за переправку нелегалов через Украину. Он предлагал 50 тысяч российских рублей украинскому пограничнику за помощь в переправке нелегалов.

Также сообщалось, что пограничники задержали украинку на границе с Россией, разыскиваемую по четырем статьям.


Нарушителем оказался 19-летний житель Урала Россиянин был принудительно возвращен на территорию РФ. Также ему запретили въезда в Украину на три года. В Сумской области пограничники задержали гражданина России, который пешком незаконно пересек государственную границу, поскольку не хотел быть призванным на военную службу в российской армии. Об этом сообщает Госпогранслужба в субботу, 27 июня. "Вчера, 26 июня, около госграницы в районе населенного пункта Лукашовка Великописаревского района пограничники Сумского отряда задержали россиянина, который в пешем порядке незаконно пересек российско-украинскую границу вне установленных пунктов пропуска. Им оказался 19-летний житель Урала", – говорится в сообщении. Пограничники установили, что молодой человек следовал в Украину с целью трудоустройства. Также юноша признался, что не желает быть призванным на военную службу в российской армии, поэтому решил отправиться в Украину. "За незаконное пересечение государственной границы Украины решением суда иностранец привлечен к административной ответственности. Кроме того, в отношении него вынесено решение о запрете въезда на территорию нашей страны сроком на три года", – отметили в погранведомстве. Сейчас россиянин принудительно возвращен на территорию России. Ранее россиянина арестовали за переправку нелегалов через Украину. Он предлагал 50 тысяч российских рублей украинскому пограничнику за помощь в переправке нелегалов. Также сообщалось, что пограничники задержали украинку на границе с Россией, разыскиваемую по четырем статьям.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика