Интересно / Все новости
На Позняках в Киеве снова пожар

Горит квартира в многоэтажке. На месте работают пожарные, информации о жертвах и причинах возгорания пока нет.
В Киеве произошел очередной пожар в многоэтажном доме на Позняках. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook в понедельник, 29 июня.
Свидетели говорят, что горит квартира в доме по адресу Кошица, 9. На место происшествия уже прибыли пожарные. Информации о жертвах и пострадавших, а также о причинах возгорания пока нет.
Напомним, что 21 июня в столичном жилом массиве Позняки произошел взрыв в многоэтажном жилом доме, который разрушил 16 квартир и повредил еще 40. В результате происшествия погибли пять человек.
А накануне стало известно, что в Киеве произошел пожар на той же улице, где взорвался дом. Вероятно, возгорание возникло на 12 этаже, на место происшествия выехали 7 автомобилей ГСЧС.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
МЧС выпустило штормовое предупреждение из-за ливней и града в Свердловской области
Городской курорт «Притяжение» стал победителем архитектурно-девелоперской премии
В Екатеринбурге впервые состоится выставка-форум ювелирного искусства и бижутерии
В Тюменской Слободе построят новую школу
Температура воздуха в Свердловской области поднимется до +30 градусов
Читайте также: