В Киеве задержали криминальную группу » «Новости Дня»
Murphy
Опубликовано: 16:12, 30 июня 2020
Интересно / Все новости

В Киеве задержали криминальную группу

В состав группировки входило четверо мужчин, двое из них - иностранцы. Они совершали разбойные нападения на частные дома граждан в Киеве и Киевской области.

В Киеве задержали криминальную группу
В Киеве задержали криминальную группировку

В состав группировки входило четверо мужчин, двое из них - иностранцы. Они совершали разбойные нападения на частные дома граждан в Киеве и Киевской области.

В Киеве в ходе спецоперации полицейские задержали группировку за разбойные нападения на дома граждан. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиии Киева.

В состав группы входило четверо мужчин, двое из них являются гражданами Грузии.

Трое из них имеют криминальное прошлое: 42-летний иностранец, ранее судимый за убийство на территории своей страны, его 43-летний соотечественник имел судимость за незаконное хранение оружия, а 62-летний украинец, ранее судимый за совершение имущественных преступлений.

Спецназовцы задержали нападавших через несколько минут после поступления сообщения по спецлинии 102 о совершении преступления.

задержали банду угонщиков автомобилей, которые специализировались на машинах марки Toyota. Установлена причастность участников банды минимум к девяти фактам угона автомобилей Toyota в Киеве и Киевской области.

Также сообщалось, что в Виннице задержали преступную группу за вымогательство 50 тысяч гривен несуществующего долга. Путем угроз они требовали несуществующий долг у 23-летнего винничанина.

 


В Киеве задержали криминальную группировку В состав группировки входило четверо мужчин, двое из них - иностранцы. Они совершали разбойные нападения на частные дома граждан в Киеве и Киевской области. В Киеве в ходе спецоперации полицейские задержали группировку за разбойные нападения на дома граждан. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиии Киева. В состав группы входило четверо мужчин, двое из них являются гражданами Грузии. Трое из них имеют криминальное прошлое: 42-летний иностранец, ранее судимый за убийство на территории своей страны, его 43-летний соотечественник имел судимость за незаконное хранение оружия, а 62-летний украинец, ранее судимый за совершение имущественных преступлений. Спецназовцы задержали нападавших через несколько минут после поступления сообщения по спецлинии 102 о совершении преступления. задержали банду угонщиков автомобилей, которые специализировались на машинах марки Toyota. Установлена причастность участников банды минимум к девяти фактам угона автомобилей Toyota в Киеве и Киевской области. Также сообщалось, что в Виннице задержали преступную группу за вымогательство 50 тысяч гривен несуществующего долга. Путем угроз они требовали несуществующий долг у 23-летнего винничанина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика