В Киеве требуют свободу фигурантам дела Шеремета » «Новости Дня»
Руфина
Опубликовано: 16:14, 04 июля 2020
Интересно / Все новости

В Киеве требуют свободу фигурантам дела Шеремета


В Киеве требуют свободу фигурантам дела Шеремета

Тысячи людей вышли на акцию поддержки подозреваемых по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета – Андрея Антоненко, Юлии Кузьменко и Яны Дугарь.

В центре Киева в субботу, 4 июля, проходит акция 200 дней лжи в поддержку подозреваемых по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета, сообщает Украинская правда.

Акция началась с концерта в парке Шевченко. На импровизированный сцене – на крыше автомобиля – выступали музыканты: Кристина Панасюк, Тайна Риц, Алексей Бык.

Среди участников акции – общественные активисты, волонтеры, военные, представители националистических организаций.

Позже по меньшей мере 2 500 человек двинулись к МВД шествием по центру Киева.

Они выкрикивали лозунги "Аваков - черт", "Доказательства или отставка", "Свободу врачу Кузьменко".

 

суд оставил под стражей Юлию Кузьменко, подозреваемую в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета.

Ранее Зеленский заявлял, что глава МВД Арсен Аваков должен довести до конца дело журналиста Павла Шеремета.

Как известно, 22 мая полиция завершила расследование по возможным убийцам Шеремета. Часть собранных материалов в отношении подозреваемых следователи выделили в отдельное производство.

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Тысячи людей вышли на акцию поддержки подозреваемых по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета – Андрея Антоненко, Юлии Кузьменко и Яны Дугарь. В центре Киева в субботу, 4 июля, проходит акция 200 дней лжи в поддержку подозреваемых по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета, сообщает Украинская правда. Акция началась с концерта в парке Шевченко. На импровизированный сцене – на крыше автомобиля – выступали музыканты: Кристина Панасюк, Тайна Риц, Алексей Бык. Среди участников акции – общественные активисты, волонтеры, военные, представители националистических организаций. Позже по меньшей мере 2 500 человек двинулись к МВД шествием по центру Киева. Они выкрикивали лозунги

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)