В Новой Каховке жители ночевали в сгоревшем доме » «Новости Дня»
Pass
Опубликовано: 12:41, 06 июля 2020
Интересно / Все новости

В Новой Каховке жители ночевали в сгоревшем доме

Большинство пострадавших отказались от временного жилья и провели ночь в квартирах, поврежденных при пожаре и тушении.

В Новой Каховке жители ночевали в сгоревшем доме
Пожар в Новой Каховке

Большинство пострадавших отказались от временного жилья и провели ночь в квартирах, поврежденных при пожаре и тушении.

В Новой Каховке жители горевшего вчера многоквартирного дома ночевали в поврежденных пожаром квартирах. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Сообщается, что временное жилье пострадавшим предоставили в детском саду, бывшем санатории и детском инфекционном отделении, которое ранее подготовили для коронавирусной обсервации. Ни одна из семей-погорельцев на такие условия не согласилась.

Известно, что полностью выгорели четыре квартиры, еще десять подтоплены водой при ликвидации пожара.

Напомним, в Новой Каховке произошел пожар в многоэтажке. В здании горела крыша, жителей дома эвакуировали.

Также сообщалось, что жителей квартир, пострадавших из-за пожара в многоэтажке в Новой Каховке, отселят. Власти области обещают помочь с ликвидацией последствий пожара.

 


Пожар в Новой Каховке Большинство пострадавших отказались от временного жилья и провели ночь в квартирах, поврежденных при пожаре и тушении. В Новой Каховке жители горевшего вчера многоквартирного дома ночевали в поврежденных пожаром квартирах. Об этом говорится в сюжете ТСН. Сообщается, что временное жилье пострадавшим предоставили в детском саду, бывшем санатории и детском инфекционном отделении, которое ранее подготовили для коронавирусной обсервации. Ни одна из семей-погорельцев на такие условия не согласилась. Известно, что полностью выгорели четыре квартиры, еще десять подтоплены водой при ликвидации пожара. Напомним, в Новой Каховке произошел пожар в многоэтажке. В здании горела крыша, жителей дома эвакуировали. Также сообщалось, что жителей квартир, пострадавших из-за пожара в многоэтажке в Новой Каховке, отселят. Власти области обещают помочь с ликвидацией последствий пожара.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика