В Одесской области горела заброшенная база отдыха » «Новости Дня»
Августа
Опубликовано: 14:52, 13 июля 2020
Интересно / Все новости

В Одесской области горела заброшенная база отдыха

Спасатели ГСЧС ликвидировали пожар на заброшенной базе отдыха в Черноморске. Объект находится в зоне масштабных оползней и частично разрушен.

В Одесской области горела заброшенная база отдыха
Спасатели тушат пожар на базе отдыха в Одесской области

Спасатели ГСЧС ликвидировали пожар на заброшенной базе отдыха в Черноморске. Объект находится в зоне масштабных оползней и частично разрушен.

В городе Черноморске Одесской области на территории заброшенной базы отдыха произошел пожар. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС области.

"Установлено, что горят два деревянных домика на территории базы отдыха Радужный, которая не эксплуатируется. Спасатели пожар локализовали в 2:43 и ликвидировали в 3:17 на площади 150 кв. м. Погибших и пострадавших нет", - говорится в сообщении.

В ликвидации пожара принимали участие восемь спасателей и две спецмашины. Причины инцидента выясняются.

Напомним, в Новоайдарском районе Луганской области с 6 июля продолжается тушение лесного пожара. Над ликвидацией пожара работают более 700 спасателей.

Ранее сообщалось, что в Николаевской области за минувшие сутки спасатели потушили 15 пожаров на открытых территориях.


Спасатели тушат пожар на базе отдыха в Одесской области Спасатели ГСЧС ликвидировали пожар на заброшенной базе отдыха в Черноморске. Объект находится в зоне масштабных оползней и частично разрушен. В городе Черноморске Одесской области на территории заброшенной базы отдыха произошел пожар. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС области. "Установлено, что горят два деревянных домика на территории базы отдыха Радужный, которая не эксплуатируется. Спасатели пожар локализовали в 2:43 и ликвидировали в 3:17 на площади 150 кв. м. Погибших и пострадавших нет", - говорится в сообщении. В ликвидации пожара принимали участие восемь спасателей и две спецмашины. Причины инцидента выясняются. Напомним, в Новоайдарском районе Луганской области с 6 июля продолжается тушение лесного пожара. Над ликвидацией пожара работают более 700 спасателей. Ранее сообщалось, что в Николаевской области за минувшие сутки спасатели потушили 15 пожаров на открытых территориях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика