Данилко о Евровидении-2019: Может поеду спасать страну » «Новости Дня»
Ядвига
Опубликовано: 18:04, 27 февраля 2019
Интересно / Все новости

Данилко о Евровидении-2019: Может поеду спасать страну

Артист отметил, что в случае необходимости готов выступить на международном песенном конкурсе.
Данилко о Евровидении-2019: Может поеду спасать страну
Данилко заявил, что в случае необходимости готов выступить на Евровидении

Артист отметил, что в случае необходимости готов выступить на международном песенном конкурсе.

Украинский певец Андрей Данилко заявил о готовности представить страну на предстоящем Евровидении-2019 в Израиле. Об этом он рассказал телеканалу 360.


"Если все откажутся, может, я достану свои старые доспехи, начищу звезду и поеду спасать!", - отметил артист.

Также Данилко отметил, что участники Нацотбора отказались от участия в конкурсе из-за его политизации.

"У людей, которые по-честному хотели участвовать в конкурсной программе и представлять свою страну на европейском конкурсе, после скандала охота отпадает. Столько негатива, я сам в замешательстве!", - добавил он.

Также артист допустил, что в этом году Украина вообще может отказаться от участия в песенном конкурсе.

Известно, что в 2007 году Андрей Данилко уже представлял Украину на Евровидении с песней "Dancing Lasha Tumbai". По итогам голосования он занял 2 место.

Ранее сообщалось, что певица Maruv, победившая в Нацотборе на песенный конкурс Евровидение, записала видеообращение в связи со скандалом.


Данилко заявил, что в случае необходимости готов выступить на Евровидении Артист отметил, что в случае необходимости готов выступить на международном песенном конкурсе. Украинский певец Андрей Данилко заявил о готовности представить страну на предстоящем Евровидении-2019 в Израиле. Об этом он рассказал телеканалу 360. "Если все откажутся, может, я достану свои старые доспехи, начищу звезду и поеду спасать!", - отметил артист. Также Данилко отметил, что участники Нацотбора отказались от участия в конкурсе из-за его политизации. "У людей, которые по-честному хотели участвовать в конкурсной программе и представлять свою страну на европейском конкурсе, после скандала охота отпадает. Столько негатива, я сам в замешательстве!", - добавил он. Также артист допустил, что в этом году Украина вообще может отказаться от участия в песенном конкурсе. Известно, что в 2007 году Андрей Данилко уже представлял Украину на Евровидении с песней "Dancing Lasha Tumbai". По итогам голосования он занял 2 место. Ранее сообщалось, что певица Maruv, победившая в Нацотборе на песенный конкурс Евровидение, записала видеообращение в связи со скандалом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика