В Херсонской области на закрытой на карантин базе отдыха остаются люди » «Новости Дня»
Мефодий
Опубликовано: 18:33, 14 июля 2020
Интересно / Все новости

В Херсонской области на закрытой на карантин базе отдыха остаются люди

Заведение с 10 июля закрыто на карантин после обнаружения коронавируса у одного из сотрудников. Часть отдыхающих и весь персонал продолжают оставаться на месте.

В Херсонской области на закрытой на карантин базе отдыха остаются люди

Заведение с 10 июля закрыто на карантин после обнаружения коронавируса у одного из сотрудников. Часть отдыхающих и весь персонал продолжают оставаться на месте.

В селе Стрелковое Херсонской области сегодня начали выезжать отдыхающие из базы отдыха, где 10 июля был обнаружен коронавирус. Об говорится в сюжете ТСН.

Во время плановой проверки персонала, тест на коронавирус дал положительный результат у официанта. Заведение закрыли на карантин.

Часть отдыхающих и весь персонал продолжает оставаться на базе.

Ранее сообщалось, что национальная Сорочинская ярмарка в Полтавской области в 2020 году не будет проводиться из-за карантинных ограничений, введенных властями.

Также сообщалось, что народный депутат и владелец ресторана Велюр Николай Тищенко не смог прокомментировать работу ресторана в ночное время, несмотря на карантинные ограничения.

 


Заведение с 10 июля закрыто на карантин после обнаружения коронавируса у одного из сотрудников. Часть отдыхающих и весь персонал продолжают оставаться на месте. В селе Стрелковое Херсонской области сегодня начали выезжать отдыхающие из базы отдыха, где 10 июля был обнаружен коронавирус. Об говорится в сюжете ТСН. Во время плановой проверки персонала, тест на коронавирус дал положительный результат у официанта. Заведение закрыли на карантин. Часть отдыхающих и весь персонал продолжает оставаться на базе. Ранее сообщалось, что национальная Сорочинская ярмарка в Полтавской области в 2020 году не будет проводиться из-за карантинных ограничений, введенных властями. Также сообщалось, что народный депутат и владелец ресторана Велюр Николай Тищенко не смог прокомментировать работу ресторана в ночное время, несмотря на карантинные ограничения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика