В Киеве задержали организатора контрабанды наркотиков » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 16:11, 07 августа 2020
Интересно / Все новости

В Киеве задержали организатора контрабанды наркотиков

Поставки наркотических и психотропных веществ осуществлялись с помощью международных почтовых служб под видом продуктовых посылок.

В Киеве задержали организатора контрабанды наркотиков
Задержание наркоторговца в Киеве

Поставки наркотических и психотропных веществ осуществлялись с помощью международных почтовых служб под видом продуктовых посылок.

В Киеве СБУ блокировала контрабанду тяжелых наркотиков из Европы и задержала организатора поставок. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

По данным следствия, наркобизнес организовал ранее судимый за аналогичные преступления житель Макеевки, который сейчас проживает в Киеве. К контрабанде наркотиков он привлек нескольких своих знакомых с криминальным прошлым.

Наркотические и психотропные вещества злоумышленник получал от иностранных поставщиков из стран Бенилюкса. В Украину наркотики пересылали через международные почтовые службы под видом продуктов питания.

Задержали организатора группы в центре Киева при получении очередного отправления. Экспертиза установила, что в посылке находилось более 200 граммов героина и кокаина на почти миллион гривен по теневым расценкам. Сейчас продолжаются обыски по местам проживания участников группы.

разоблачили крупнейшую в Украине сеть интернет-торговли наркотиками и лабораторию, где ежемесячно изготавливалось около 100 кг психотропных веществ.

Также сообщалось, что в Киеве после разоблачения интернет-магазина наркотиков копы остановили на Севастопольской площади BMW, водитель которого перевозил в машине около 20 килограмм наркотических веществ.


Задержание наркоторговца в Киеве Поставки наркотических и психотропных веществ осуществлялись с помощью международных почтовых служб под видом продуктовых посылок. В Киеве СБУ блокировала контрабанду тяжелых наркотиков из Европы и задержала организатора поставок. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. По данным следствия, наркобизнес организовал ранее судимый за аналогичные преступления житель Макеевки, который сейчас проживает в Киеве. К контрабанде наркотиков он привлек нескольких своих знакомых с криминальным прошлым. Наркотические и психотропные вещества злоумышленник получал от иностранных поставщиков из стран Бенилюкса. В Украину наркотики пересылали через международные почтовые службы под видом продуктов питания. Задержали организатора группы в центре Киева при получении очередного отправления. Экспертиза установила, что в посылке находилось более 200 граммов героина и кокаина на почти миллион гривен по теневым расценкам. Сейчас продолжаются обыски по местам проживания участников группы. разоблачили крупнейшую в Украине сеть интернет-торговли наркотиками и лабораторию, где ежемесячно изготавливалось около 100 кг психотропных веществ. Также сообщалось, что в Киеве после разоблачения интернет-магазина наркотиков копы остановили на Севастопольской площади BMW, водитель которого перевозил в машине около 20 килограмм наркотических веществ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика