Под Киевом произошел взрыв в пятиэтажке: есть пострадавшие и жертва » «Новости Дня»
Ryder
Опубликовано: 00:00, 22 июня 2021
Интересно / Все новости

Под Киевом произошел взрыв в пятиэтажке: есть пострадавшие и жертва

Пожарные полдня ликвидировали возгорание, возникшее после взрыва в пятиэтажном доме. На месте пожара нашли тело погибшего.

Под Киевом произошел взрыв в пятиэтажке: есть пострадавшие и жертва
Под Киевом произошел крупный пожар

Пожарные полдня ликвидировали возгорание, возникшее после взрыва в пятиэтажном доме. На месте пожара нашли тело погибшего.

В селе Белогородка Бучанскойго района Киевской области произошел взрыв и пожар в пятиэтажном доме. В результате восемь человек пострадали и один погиб. Об этом вечером в понедельник, 21 июня, сообщает пресс-служба ГСЧС.

Отмечается, что в 13:20 произошел взрыв в квартире на третьем этаже, после чего начался пожар.

Огонь распространился на верхние этажи и кровлю дома. Возгорание локализовали в 16:28, а в 19:03 ликвидировали. Позже работники ГСЧС обнаружили в одной из квартир тело погибшего.

Спасатели сообщили, что пострадали восемь человек, в том числе ребенок.

Несущие конструкции здания не повреждены, однако от взрыва в доме выбило окна.

 

Суспільне со ссылкой на замначальника ГУ ГСЧС по Киевской области Сергея Майстренко сообщает, что взрыв не был связан с газом. Его могла вызвать граната либо какое-то другое взрывное устройство. Причину взрыва будут устанавливать сотрудники полиции.

По словам Майстренко, причиной взрыва в доме "был точно не газ".

"По свидетельствам местных жителей, взрыв был довольно мощным. Возможно, мы имеем дело со взрывным устройством, гранатой или чем-то подобным", - сказал журналистам представитель ГСЧС.

Ранее сообщалось, что на Полтавщине два человека погибли при взрыве топливного бака. Еще двое попали в больницу. 

А в метро Киева огонь потушили шваброй. Возгорание произошло из-за неисправной проводки.


Под Киевом произошел крупный пожар Пожарные полдня ликвидировали возгорание, возникшее после взрыва в пятиэтажном доме. На месте пожара нашли тело погибшего. В селе Белогородка Бучанскойго района Киевской области произошел взрыв и пожар в пятиэтажном доме. В результате восемь человек пострадали и один погиб. Об этом вечером в понедельник, 21 июня, сообщает пресс-служба ГСЧС. Отмечается, что в 13:20 произошел взрыв в квартире на третьем этаже, после чего начался пожар. Огонь распространился на верхние этажи и кровлю дома. Возгорание локализовали в 16:28, а в 19:03 ликвидировали. Позже работники ГСЧС обнаружили в одной из квартир тело погибшего. Спасатели сообщили, что пострадали восемь человек, в том числе ребенок. Несущие конструкции здания не повреждены, однако от взрыва в доме выбило окна. Суспільне со ссылкой на замначальника ГУ ГСЧС по Киевской области Сергея Майстренко сообщает, что взрыв не был связан с газом. Его могла вызвать граната либо какое-то другое взрывное устройство. Причину взрыва будут устанавливать сотрудники полиции. По словам Майстренко, причиной взрыва в доме "был точно не газ". "По свидетельствам местных жителей, взрыв был довольно мощным. Возможно, мы имеем дело со взрывным устройством, гранатой или чем-то подобным", - сказал журналистам представитель ГСЧС. Ранее сообщалось, что на Полтавщине два человека погибли при взрыве топливного бака. Еще двое попали в больницу. А в метро Киева огонь потушили шваброй. Возгорание произошло из-за неисправной проводки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика