Юргамышских школьников накормили супом с «ежиком» - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Любомила
Опубликовано: 18:06, 19 февраля 2019
Все новости

Юргамышских школьников накормили супом с «ежиком» - «Новости Дня»

vk.comУченики Юргамышской средней общеобразовательной школы в Курганской области нашли в супе из школьной столовой куски мяса необычного вида. Снимок был опубликован в группе «Юргамыш LIVE» ...
Юргамышских школьников накормили супом с «ежиком» - «Новости Дня»

vk.com

Ученики Юргамышской средней общеобразовательной школы в Курганской области нашли в супе из школьной столовой куски мяса необычного вида. Снимок был опубликован в группе «Юргамыш LIVE» Вконтакте.

В комментариях пользователи соцсети стали обсуждать, что попало в суп школьников. В частности, были высказаны шуточные версии о том, что это «ежик», «утка недощипанная», «доисторическое животное» и ряд других.

Комментаторы в другом сообществе Вконтакте «Инцидент. Курган» пришли к выводу, что это щековина — фрагмент ротовой полости коровы, который обычно не употребляется в пищу человеком.

Ранее сообщалось, что ульяновским гимназистам подали вафли с червями.


vk.comУченики Юргамышской средней общеобразовательной школы в Курганской области нашли в супе из школьной столовой куски мяса необычного вида. Снимок был опубликован в группе «Юргамыш LIVE» Вконтакте. В комментариях пользователи соцсети стали обсуждать, что попало в суп школьников. В частности, были высказаны шуточные версии о том, что это «ежик», «утка недощипанная», «доисторическое животное» и ряд других. Комментаторы в другом сообществе Вконтакте «Инцидент. Курган» пришли к выводу, что это щековина — фрагмент ротовой полости коровы, который обычно не употребляется в пищу человеком. Ранее сообщалось, что ульяновским гимназистам подали вафли с червями.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика