В Уссурийске на жд мосту задержаны два подростка из Доброполья - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Oliver
Опубликовано: 12:05, 22 февраля 2019
Все новости

В Уссурийске на жд мосту задержаны два подростка из Доброполья - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске на жд мосту задержаны два подростка из Доброполья В Уссурийске сотрудники транспортной полиции пресекли опасную прогулку 2 подростков по железнодорожному мосту.
В Уссурийске на жд мосту задержаны два подростка из Доброполья - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске на жд мосту задержаны два подростка из Доброполья - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске сотрудники транспортной полиции пресекли опасную прогулку 2 подростков по железнодорожному мосту.

В Уссурийске два подростка 12 и 16 лет попали в поле зрения инспекторов ОПДН транспортной полиции на железнодорожном мосту через реку Комаровка на перегоне ст. «Уссурийск» — ст. «Блок-пост 1875 км» в момент проведения ими профилактического рейда в рамках акции «Безопасная железная дорога».

Подростки сначала прошли с одного берега реки на другой по технологическому проходу, расположенному под основной конструкцией моста, потом поднялись на сам мост и прошлись по нему в обратном направлении в неустановленном для прохода месте. Далее, пренебрегая личной безопасностью, присели на железнодорожной насыпи в опасной близости от рельс главного пути, где их и застали в 14 часов по полудни инспекторы ПДН капитан полиции Юлия Декусарова и старший лейтенант полиции Наталья Мекетюк.

В ходе разбирательства сотрудники установили, что ребята пришли на мост из любопытства, чтобы посмотреть на реку и проходящие по нему составы. Удивлением для инспекторов ПДН стало то, что дети приехали к мосту на городском автобусе из Доброполья — дальнего микрорайона города, не предупредив родителей о своем путешествии.

Незамедлительно инспекторы ОПДН проинформировали по сотовым телефонам родителей подростков и пригласили их для профилактической беседы и передачи детей из рук в руки.

Кстати, родители тоже были удивлены местонахождением своих детей, которые ранее в подобных путешествиях не замечены, на учете у полицейских не значатся.

С подростками и их родителями инспекторы провели профилактические беседы о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта и предупредили их соблюдении мер личной безопасности.

В отношении старшего подростка, достигшего возраста административной ответственности, составлен административный протокол по ч.5 ст. 11.1 КоАП Российской Федерации. Информация о младшем подростке была направлена инспекторами ОПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск в органы системы профилактики несовершеннолетних Уссурийского городского округа с целью проведения с ним дальнейшей профилактической работы.

Пресс-служба ЛО МВД России на ст. Уссурийск


В Уссурийске сотрудники транспортной полиции пресекли опасную прогулку 2 подростков по железнодорожному мосту. В Уссурийске два подростка 12 и 16 лет попали в поле зрения инспекторов ОПДН транспортной полиции на железнодорожном мосту через реку Комаровка на перегоне ст. «Уссурийск» — ст. «Блок-пост 1875 км» в момент проведения ими профилактического рейда в рамках акции «Безопасная железная дорога». Подростки сначала прошли с одного берега реки на другой по технологическому проходу, расположенному под основной конструкцией моста, потом поднялись на сам мост и прошлись по нему в обратном направлении в неустановленном для прохода месте. Далее, пренебрегая личной безопасностью, присели на железнодорожной насыпи в опасной близости от рельс главного пути, где их и застали в 14 часов по полудни инспекторы ПДН капитан полиции Юлия Декусарова и старший лейтенант полиции Наталья Мекетюк. В ходе разбирательства сотрудники установили, что ребята пришли на мост из любопытства, чтобы посмотреть на реку и проходящие по нему составы. Удивлением для инспекторов ПДН стало то, что дети приехали к мосту на городском автобусе из Доброполья — дальнего микрорайона города, не предупредив родителей о своем путешествии. Незамедлительно инспекторы ОПДН проинформировали по сотовым телефонам родителей подростков и пригласили их для профилактической беседы и передачи детей из рук в руки. Кстати, родители тоже были удивлены местонахождением своих детей, которые ранее в подобных путешествиях не замечены, на учете у полицейских не значатся. С подростками и их родителями инспекторы провели профилактические беседы о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта и предупредили их соблюдении мер личной безопасности. В отношении старшего подростка, достигшего возраста административной ответственности, составлен административный протокол по ч.5 ст. 11.1 КоАП Российской Федерации. Информация о младшем подростке была направлена инспекторами ОПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск в органы системы профилактики несовершеннолетних Уссурийского городского округа с целью проведения с ним дальнейшей профилактической работы. Пресс-служба ЛО МВД России на ст. Уссурийск

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика