Все новости
Прокуратура начала проверку после сожжения пяти верблюдов ради «укрепления России» - «Новости Дня»

Reuters
В Иркутской области прокуратура города Ангарска начала проверку после появлении в СМИ сообщений об обряде жертвоприношения, в ходе которого были сожжены пять верблюдов. Об этом сообщает РИА «Новости».
Ранее на YouTube появился видеоролик, где байкальские шаманы провели обряд с жертвоприношения. По словам шаманов, они впервые провели массовый обряд «Жэн тэнгэри яба» на укрепление России и ее народов.
«Прокуратурой города Ангарска организованы и проводятся проверки по факту опубликования… информации о совершении на территории Ангарского городского округа обряда с жертвоприношением верблюдов», — говорится в сообщении прокуратуры.
Ранее сообщалось, что полиция проводит проверку после того, как в Сургуте напротив роддома закололи барана.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Читайте также: